КАЛЕНДАРНОЕ РАСПИСАНИЕ на беговой сезон 2019 года. Абаканский ипподром.

КАЛЕНДАРНОЕ РАСПИСАНИЕ РОЗЫГРЫША ТРАДИЦИОННЫХ ПРИЗОВ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ И ВЕРХОВЫХ  ПОРОД   НА ГКП РХ «ИППОДРОМ» НА 2019 год

 

 

дата

Мероприятия на других ипподромах

Абаканский ипподром

 

23.03

 

ХАКАССКИЙ НОВЫЙ ГОД

ЧЫЛ ПАЗЫ

 

01.05

 

Открытие бегового сезона

Призы для лошадей призовых пород

Памяти м-н Ерлыкова Ю.Е. (рыс. пор. 2-х лет) 1600 м

В честь работников сельского хозяйства (рыс. пор.3-х лет)1600 м

В честь дня Победы (рыс. 4-х лет) 1600м

Первомайский (рыс. ст.в) 1600 м

Приз рысью под седлом,(рыс. ст/в) 1600

Призы для лошадей орловской породы

Открытия бегового сезона (орл. 2-х лет) 1600 м

Открытия бегового сезона (орл. 3-х лет) 1600 м

Открытия бегового сезона (орл. 4-х лет) 1600 м 

Весенний (орл ст.в) 1600 м

Скачки

 

04.05

 

 

аал Райков (районные бега и скачки)

 

11.05

 

Беговой день

 

18.05

 

Беговой день

 

25.05

 

Будущности (рыс.пор.3-х лет)1600 м, 2 гита

Памяти неизвестного солдата (Рыс.пор.4-х лет)1600 м,2 гита

Мемориал Г.К.Жукова (рыс.пор. ст.возр) 1600 м

Приз Кипра (орл.рыс.3-х лет) 1600 м,2 гита

Отклика (орл. 4-х лет) 1600 м  (2гита)

Мемориал Рокоссовского (орл.рыс. ст.возр) 1600 м

Скачки

 

01.06

 

Беговой день

 

08.06

Матч. встреча Емельяново

Беговой день

 

15.06

 

 

Приз Гладкой, (коб. рыс.пор. 3-х лет) 1600

Приз Роксаны, (коб. рыс.пор. 4-х лет) 1600 (2 гита)

 

23.06

БСК Красноярск 1 этап

-----

 

29.06

 

Беговой день

 

06.07

 

БСК Омск              2 этап

Мемориал Касименко, (рыс.3-х лет) 1600 (2 гита)

Приз Гильдейца,(рыс.пор., 4-х лет) 1600 (2гита)

Мемориал С.М. Буденного (рыс.пор. ст.возр) 2400 м

Мемориал Рокоссовского (орл.рыс. ст.возр) 1600 м

 

13.07

 

Беговой день

 

20.07

 

Розыгрыш Главных традиционных призов

                Бегового Сезона

Гибрида (рыс. пор. 3-х лет) 1600 м (2 гита)

Большой Хакасский Приз (Дерби) (рыс.пор. 4-х лет) 1600 м (3 гита)

Элиты (рыс. пор. ст/в) 1600 м (2 гита)

Павлина (рыс.пор.ст.возр) 2400 м

Ковбоя (орл. пор 3-х лет) 1600 м (2 гита)

Барса (орл.пор. 4-х лет) 1600 м (2 гита)

Пиона (орл. пор. ст/в) 1600 (2 гита)

Былой Мечты (орл. коб 2-х лет) 1600 м

Проталинки (рыс. коб. 2-х лет) 1600 м

Скачки

 

27.07

 

Беговой день

 

03.08

БСК Барнаул 3этап

Беговой день

 

10.08

 

Финал соревнований сельских конников Хакасии

Вступительный (рыс.пор.2-х лет) 1600 м

Вступительный (орл.пор.2-х лет) 1600 м

Именной приз (орл.рыс. 3-х лет) 1600 м

Именной приз (рыс.пор.3-х лет)1600м

Сорренто (рыс. 4и ст.в.) 2400 м

Крепыша (орл. 4 и ст.в) 2400 м

Испытания троек.

Именной Приз рысью под седлом (4-х лет и старше) 1600 м

Скачки

 

17.08

 

Беговой день

 

24.08

 

БСК   Новосибирск 4 эт

Беговой день

 

31.08

 

Матчевая встреча Абакан - Емельяново

 (командные призы)

 

07.09

«Алтай» 5 эт

Беговой день

 

14.09

 

Беговой день

Соревнования  спортшкола с 12.09 по 15.09

 

21.09

БСК Абакан  Финал

ФИНАЛ БСК

КУБОК Главы Республики Хакасия (рыс. 4-х лет и старше, рожденных в России) 2400 м

КУБОК Партии «Единая Россия» (орл. 4-х лет и старше) 2400 м

КУБОК Коневладельцев Сибири (рыс. 4-х лет и старше, открытый) 2400 м

Скачка КУБОК МСХ. РХ  (ЧКВ 3-х лет и старше) 1800 м

ПРИЗ Мемориал выдающихся наездников (рыс. 4-х лет)  2400 м

ПРИЗ г. Абакана (дистанционный)  (орл. 4-х лет) 2400 м

ПРИЗ Имени Локотского конного завода (рыс. 3-х лет)  2400 м

ПРИЗ Иппика (орл.3-х лет)   2400 м

ПРИЗ Спортивный (рыс. 4-х лет и старше) 2400 м

ПРИЗ Талантливого (рыс. пор. 2-х лет)    1600 м

ПРИЗ Улова (орл. рыс.2-х лет)   1600 м

Скачки

Русские тройки

Ринг-выводка лошадей орловской рысистой породы

 

28.09

 

Беговой день

 

05.10

 

Беговой день

 

12.10

 

ДЕНЬ работника сельского хозяйства РФ

Закрытие бегового сезона

традиционные призы

Именной приз (орл.рыс. 2-х лет) 1600 м

Именной приз (рыс. пор. 2-х) 1600 м

Именной приз (орл.рыс. 3-х лет) 1600 м

Именной приз (рыс. пор. 3-х) 1600 м

Имени Респ. Хакасия (рыс. пор. 4-х и ст.) 3200м

Мемориал Графа А.Г.Орлова(орл.4-х и ст.) 3200 м