КАЛЕНДАРНОЕ РАСПИСАНИЕ РОЗЫГРЫША ТРАДИЦИОННЫХ ПРИЗОВ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД НА ГКП РХ «ИППОДРОМ» НА 2018 год

 

дата

Мероприятия на других ипподромах

Абаканский ипподром

 

03.03

 

Призы для лошадей призовых пород

Имени Прилепского к/з,3-х лет, 1600

Приз 4-х лет, 1600

Новогодний, ст/в, 1600

Рысью под седлом

Призы для лошадей орловской породы

Мемориал Шишкина, 3-х лет, 1600

Имени ВНИИКа, ст/в, 1600

Скачки

3-х лет,  1600

4-х лет и старше, 1600

 

05.05

 

Райков (бега и скачки)

 

 

12.05

 

Открытие бегового сезона

Призы для лошадей призовых пород

Памяти м-н Ерлыкова Ю.Е. (рыс. пор. 2-х лет) 1600 м

В честь работников сельского хозяйства (рыс. пор.3-х лет)1600 м

В честь дня Победы (рыс. 4-х лет) 1600м

Первомайский (рыс. ст.в) 1600 м

Приз рысью под седлом,(рыс. ст/в) 1600

Призы для лошадей орловской породы

Открытия бегового сезона (орл. 2-х лет) 1600 м

Открытия бегового сезона (орл. 3-х лет) 1600 м

Отклика (орл. 4-х лет) 1600 м  (2гита)

Весенний (орл ст.в) 1600 м

Скачки

 

19.05

 

Беговой день

 

26.05

 

Приз Гладкой, (коб. рыс.пор. 3-х лет) 1600

Приз Роксаны, (коб. рыс.пор. 4-х лет) 1600 (2 гита)

 

02.06

 

Матч. встреча Емельяново

----

 

09.06

 

Беговой день

 

16.06

 

БСК Красноярск 1 этап

----

 

23.06

 

Беговой день

 

30.06

Сельские Красноярск

Тун Пайрам (с. Аскиз)

 

 

08.07

 

БСК Омск              2 этап

Мемориал Касименко, (рыс.3-х лет) 1600 (2 гита)

Приз Гильдейца,(рыс.пор., 4-х лет) 1600 (2гита)

Мемориал Г.К Жукова (рыс. пор., ст/в) 1600

 

14.07

 

Беговой день

 

21.07

 

Финал соревнований сельских конников Хакасии

Вступительный (рыс.пор.2-х лет) 1600 м

Вступительный (орл.пор.2-х лет) 1600 м

Именной приз (орл.рыс. 3-х лет) 1600 м

Именной приз (рыс.пор.3-х лет)1600м

Сорренто (рыс. 4и ст.в.) 2400 м

Крепыша (орл. 4 и ст.в) 2400 м

Испытания троек.

Именной Приз рысью под седлом (4-х лет и старше) 1600 м

Скачки

 

28.07

 

Беговой день

 

04-05.08

БСК Барнаул 3этап

Беговой день

 

11.08

 

Беговой день

 

18.08

 

Былой Мечты (орл. коб 2-х лет) 1600 м

Проталинки (рыс. коб. 2-х лет) 1600 м

Именной приз (жер. орл.рыс. 2-х лет) 1600 м

Именной приз (жер. рыс. пор. 2-х) 1600 м

Приз рысью под седлом

 

25.08

 

 

Розыгрыш Главных традиционных призов

                Бегового Сезона

Гибрида (рыс. пор. 3-х лет) 1600 м (2 гита)

Большой Хакасский Приз (Дерби) (рыс.пор. 4-х лет) 1600 м (3 гита)

Элиты (рыс. пор. ст/в) 1600 м (2 гита)

Ковбоя (орл. пор 3-х лет) 1600 м (2 гита)

Барса (орл.пор. 4-х лет) 1600 м (2 гита)

Пиона (орл. пор. ст/в) 1600 (2 гита)

Скачки

 

02.09

БСК   Новосибирск 4 эт

Беговой день

 

09.09

 

Матчевая встреча Абакан- Емельяново

 (командные призы)

 

15.09

 

Беговой день

 

22.09

 

Беговой день

 

29.09

БСК Абакан  Финал

ФИНАЛ БСК

КУБОК Главы Республики Хакасия (рыс. 4-х лет и старше, рожденных в России) 2400 м

КУБОК Партии «Единая Россия» (орл. 4-х лет и старше) 2400 м

КУБОК Коневладельцев Сибири (рыс. 4-х лет и старше, открытый) 2400 м

Скачка КУБОК МСХ. РХ  (ЧКВ 3-х лет и старше) 1800 м

ПРИЗ Мемориал выдающихся наездников (рыс. 4-х лет)  2400 м

ПРИЗ г. Абакана (дистанционный)  (орл. 4-х лет) 2400 м

ПРИЗ Имени Локотского конного завода (рыс. 3-х лет)  2400 м

ПРИЗ Иппика (орл.3-х лет)   2400 м

ПРИЗ Спортивный (рыс. 4-х лет и старше) 2400 м

ПРИЗ Талантливого (рыс. пор. 2-х лет)    1600 м

ПРИЗ Улова (орл. рыс.2-х лет)   1600 м

Скачки

Русские тройки

Ринг-выводка лошадей орловской рысистой породы

 

06.10

 

Беговой день

 

13.10

 

ДЕНЬ работника сельского хозяйства РФ

Закрытие бегового сезона

традиционные призы

Именной приз (орл.рыс. 2-х лет) 1600 м

Именной приз (рыс. пор. 2-х) 1600 м

Кипра (орл.рыс. 3-х лет) 1600 м, 2 гита

Будущности (рыс. пор. 3-х) 1600 м, 2 гита

Имени Респ. Хакасия (рыс. пор. 4-х и ст.) 3200м

Мемориал Графа А.Г.Орлова(орл.4-х и ст.) 3200 м

ИТОГО