2 ЭТАП БСК-2017 ОМСКИЙ ИППОДРОМ.РЕЗУЛЬТАТЫ.

ОАО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
ООО «ИНПА»

суббота, 15 июля 2017г. 
Омская обл., с.Тавричанка, ипподром «Таврический»

Погода: День ясный, ветер слабый, t +22-24ºC. Дорожка песчаная.

КУБОК МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ,
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
IIЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
для лошадей верховых пород 3-х лет и старше
Дистанция 1800 метров
200 000 рублей(100 000-50 000-30 000-20 000)

1

Кэнди Шайн

2.02,8

гн.жер.чкв.
2013 г.р.

Artie Schiler-Candybedandy

США/И. Миндибеков

Ольховский С.(м/ж) Респ.Хакассия

2

Блэк Фэлкон

2.04,1

т-гн.жер.чкв.

Блуграсс Кэт-Даунтал Дрифтер

США/В. Олисов(в ар.СХП «Мустанг»)

Ягъяев И.(м/ж) Красноярский край

3

Нотариус

2.06

рыж.жер.чкв.
2012 г.р.

Турбо Сторм-Ностальгия

К/З «Донской»/
А.Лисович

Садбеков Н.(ж) Омская обл

4

Айрон Тесей

2.10,9

гн.жер.чкв.
2010 г.р.

Chostzappen-Pleasant Amelia

США/А.Арбузов

Арбузова С.(ж)Омская обл

б/м

Викинг

2.10,4

т-гн.жер.чкв.
2010 г.р.

Эй Ти Кинсон-Фэйруэй Вайс

К/З «Донской»/
ООО «Тюльковское»

Дорошенко Т.(ж1 кат) Красноярский край

б/м

Майлд Мун

2.12,3

гн.жер.чкв.

Матч Апзоун-Миларита

К/З «Волгоградский»/
С.Иванов

Янке В.(ж)Омская обл

б/м

Эффект

съехал

рыж.жер.чкв.

Фаворит Стар-Тектоника

КСК «Шагди»/
Ладатко П.

Абелькенов С.(ж) Омская обл

жер.Викинг ( ж. Дорошенко Т.) лишен призового места в связи с несоответствием заявленного веса жокея

 

«КУБОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ»
IIЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
для лошадей рысистых пород 4-х лет и старше.
Дистанция 2400 метров.
1620 баллов (810-405-243-162)
200 000 рублей (100 000-50 000-30 000-20 000)

1

Паломник

3.06,9

гн.жер.амер.
2012 г.р.

Majestic Son-Пагуба

А.Злобин/А.Лисович

Тепляшин А.(м-н) Омская обл

2

Бахус

3.07,8

т-гн.жер.рус.
2009 г.р.

Хайден Гановер-Буква

Пучков К./Зарипов Х.(РК)

Зарипов Х.. (б/к) Респ.Казахстан

3

Радж

3.08,6

гн.жер.амер.
2009 г.р.

Джилл,С Краун-Рустика

ООО «ЛАГ-Сервис+»/
И.Миндибеков

Хренова Т.(м-н) Респ.Хакассия

4

Хан

3.16.7

гн.жер.рус.
2009 г.р.

Арсенал-Хью энд Виктори

ЗАО «Тубинск»

Резникова Е.
(м-н) Красноярский край

б/м

Хиборг

3.55

гн.жер.амер.

Бертолио-Хилари

В.Панченко/В.Галкин

Булатов Ю.(1 кат) Новосибирская обл

БАХУС-31-33-31-30-30; ПАЛОМНИК-31,9
Паломник в руках м-н Тепляшина Анатолия установил рекорд Омского ипподрома для лошадей иностранного происхождения на дистанцию 2400 метров 3.06,9.

 

«КУБОК МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И 
ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ»
IIЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
для лошадей орловской породы 4-х лет и старше.
Дистанция 2400 метров.
1620 баллов (810-405-243-162)
200 000 рублей (100 000-50 000-30 000-20 000)

1

Корифей

3.12,7

вор.жер.орл.
2010 г.р.

Финал-Кипа

ПСП «Камышанское»/
И.Миндибеков

Хренова Т.(м-н) Респ.Хакассия

2

Пролог

3.15,7

сер.жер.орл.
2012 г.р.

Логотип-Проба

ПКЗ «Пермский»/
ОАО ПКЗ «Омский»

Фризен В.Ф.(1 кат)
Омская обл

3

Ледопад

3.16,8

гн.жер.орл.
2008 г.р.

Плейбой-Лимфа

ООО «Алтайский К/З»

Гришин Г.(м-н) Красноярский край

4

Крит

3.20,8

т-гн.жер.орл.
2010 г.р.

Император-Кубанка

ПКЗ «Московский»/
ООО «Гидротранссервис»

Гордюшин С.(3 кат) Омская обл

б/м

Кинотавр

3.21,3

сер.жер.орл.
2011 г.р.

Империал-Кукушка

В.Панченко/В.Галкин

Булатов Ю.(1 кат) Новосибирская обл

КОРИФЕЙ,ЛЕДОПАД-33-32; КОРИФЕЙ-32-32-31-32,7

 

«КУБОК ЗАКОНДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ»
IIЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
для лошадей рысистых пород 4-х лет и старше(открытый).
Дистанция 2400 метров.
1620 баллов (810-405-243-162)
200 000 рублей (100 000-50 000-30 000-20 000)

1

Сириус ЛОК

3.14,7

т-гн.жер.фр.
2012 г.р.

Райт Он Лайн-Сайджилл-Санд

к/з «Локотской»/
С.Шохин

Митрофанов А.(б/к) Омская обл

2

Рокки Ч

3.15

гн.жер.рус.
2010 г.р.

Querido Love-Росинка

В.Чалов/
Ю.Сутягинский

Благин Ю.К.
(2 кат)
Омская обл

3

Кинкэннон Гановер

3.15,7
1 сб.

гн.жер.амер.
2010 г.р.

Донато Гановер-Кимми Холл

США/
И.Миндибеков

Хренова Т.
(м-н) Респ.Хакассия

4

Звездопад

3.16,3

вор.жер.рус.
2010 г.р.

Okapi de Clerland-Зифа

ПКЗ им.Чапаева/
С.Шохин

Пинчук Т.М.(м-н) Омская обл

б/м

Водная Гладь

3.18,8

сер.коб.рус.
2012 г.р.

Гранд Бой-Вакса

СПК «Денисовский»/
И.Тимченко

Гришин Г.
(м-н) Красноярский край

б/м

Карфаген

3.25,5.
2 сб.

т-гн.жер.рус.
2012 г.р.

Фистал-Каска

ИП Ивашко/
А.Эрбес

Чернов Н.В.
(м-н)Омская обл

РОККИ Ч-34-34-32; КИНКЭННОН ГАНОВЕР-31; СИРИУС ЛОК-31-32,7

 

ПРИЗ ПАМЯТИ В.А. РУППЕЛЯ
для лошадей рысистых пород 2013 г.р.
Дистанция 1600 м, ехать 2 гита.
1200 баллов (600-300-180-72-48)
50 000 рублей (25 000-12 500-7500-3000-2000)

1

Козырь

2.05,7/
снят

гн.жер.рус.

Зугин-Кобра

к/з «Злынский»/
Д.Надин

Надин Д.
(1 кат) Кемеровская обл

2

Асинара

2.06/
снята

кар.коб.рус.

New And Notable-Арагва

ПКЗ им. Чапаева/
КФХ Виничук В.

Ветошкин Д., (б/к) Омская обл

3

Ла-Манш

2.06,8/
снят

гн.жер.рус.

Les Musclerabe-Лихая

О.Гуков/А.Регер

Чернов Н.В.
(м-н) Омская обл

4

Соперник

2.07,5/
снят

гн.жер.рус.

Пасьянс ЛОК-Свобода

ПКЗ  «Омский»/
С Ивановский

Рахимов А.Ш.(м-н) Омская обл

5

Коленкор

2.07,5, гол.сз./
снят

т-гн.жер.амер.

Лоунстар Космос-Клеопатра

А.Ф.Кнорр/
Н.Тихонова

Благин Ю.К.
(2 кат) Омская обл

б/м

Аль Пачино

2.11,6/         
2.08,5

вор.жер.рус.

Плац-Агония

И.Монш/С.Шохин

Митрофанов А.(б/к) Омская обл

б/м

Палаш

2.09,5/
снят

гн.жер.рус.

Арсенал-Парта

ЗАО «Тубинск»

Резникова Е.(м-н) Красноярский край

б/м

Парма ЛОК

2.40,н/х/
2.10,3

гн.коб.рус.

Miking Jet-Пляска

К/З «Локотской»/
Лисович А.

Грасмик П., (б/к) Омская обл

б/м

Параллель

2.10,5,проск.,
гал.ст./снята

гн.коб.рус.

Пасьянс ЛОК-Адана

ОАО ПКЗ «Омский»

Швайц Е., (б/к) Омская обл

 

ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
для лошадей рысистых пород 2014 г.р.
Дистанция 2400 метров
5000 баллов (2500-1250-750-500)
50 000 рублей (25 000-12 500-7500-5000)

1

Алмаз ЛОК

3.15,1

сер.жер.рус.

Алтай-Античная

К/З «Локотской»/
КФХ Сакенов М.

Вердиев Н.
(3 кат) Омская обл

2

Гарвард ЛОК

3.15,7

сер.жер.рус.

Алтай-Громкая

к/з «Локотской»/
ЗАО «Звонарев
кутское»

Захаров А.
(2 кат) Омская обл

3

Флейта

3.16,2

гн.коб.рус.

Фистал-Легенда

ПКЗ «Омский»

Фризен В.Ф.
(1 кат) Омская обл

4

Красная Гвардия

3.19,7

т-гн.коб.рус.

Гарвард-Касатка

ООО ПР «Оханская подкова»/
С.Шохин

Лябихова Л.Н.(м-н) Омская обл

б/м

Стефания

3.20,8

гн.коб.амер.

Флаинг Циркус-Спиди Дагни

ООО СХП «Мустанг»/
В.Корытов

Рабимов П.
(2 кат) Красноярский край

б/м

Биг-Бой

3.21,2

кар.жер.рус.

Гринфилд ЛОК-Брусника

КФХ Виничук В.

Кичигин А.,
(б/к) Омская обл

б/м

Вальс ЛОК

3.22,2

гн.жер.фр.

Айвори Ас-Вибрисса

к/з «Локотской»/
Сутягинский Ю.

Благин Ю.К.
(2 кат) Омская обл

 АЛМАЗ ЛОК-33-33-33-33-31-32,1

Алмаз ЛОК в руках н-ка 3 кат. Вердиева Николая установил рекорд Омского ипподрома для лошадей призовых пород 3-х лет на дистанцию 2400 метров-3.15,1. Здесь же коб.Флейта в руках н-ка 1 кат. Фризен Владимира установила рекорд Омского ипподрома для кобыл призовых пород 3-х лет на дистанцию 2400 метров-3.16,2.

 

ПРИЗ ДИСТАНЦИОННЫЙ ГОРОДА ОМСКА
для лошадей орловской породы 2013 г.р.
Дистанция 2400 метров
6000 баллов (3000-1800-1200)
50 000 рублей (25 000-15 000-10 000)

1

Сенегал

3.24,5

вор.жер.орл.

Логотип-Свайка

ПКЗ «Пермский»/
Регер А.

Фризен В.
(1 кат) Омская обл

2

Доминатор

3.24,8

сер.жер.орл.

Император-Диадема

к/з «Орловский фаворит»/ Миллер Е.

Внуков А.
(1 кат) Омская обл

3

Журга

3.26,2

гн.коб.орл.

Гарант-Журналистка

ООО СХП «Мустанг»/И.Фрис

Гришин (м-н) Красноярский край

---

Ледовый Голкипер

снят

вор.жер.орл.

Гротеск-Лазурь

ПКЗ «Омский»/
А.Эрбес

Захаров А.(2 кат)

ЖУРГА-33-36-34-35-33; СЕНЕГАЛ-33,5

Журга под управлением м-н Гришина Григория установила рекорд Омского ипподрома для кобыл орловской п-ды 4-х лет на дистанцию 2400 метров 3.26,2.

 

ПРИЗ ИППИКА
для лошадей орловской породы 2014 г.р.
Дистанция 2400 метров
4800 баллов (2400-1440-960)
50 000 рублей (25 000-15 000-10 000)

1

Елецк

3.28,1

сер.жер.орл.

Крокет-Егоза

ООО «Невзоровское»/
Н.Бабаков

Чернов Н.В.(м-н)

2

Спутник

3.29,5,
1 сб.

гн.жер.орл.

Куплет-Свайка

ПКЗ «Пермский»/
В.Сорока(в ар.ПКЗ «Омский»)

Колпаков А.И.(1 кат)

3

Жнец

3.31,3

сер.жер.орл.

Император-Женева

ООО К/З «Орловский фаворит»/КФХ Виничук В.

Ветошкин Д.(б/к)

б/м

Леопард

3.33,7,
1 сб.

рыж.жер.орл.

Проблеск-Лафа

ООО «Роща» Сарат.обл./Лисович А.Ф.

Грасмик П.(б/к)

 

ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ МЕТАЛЛУРГА
для лошадей рысистых пород 2014 г.р.
Дистанция 1600 метров.
940 баллов (470-235-141-94)
15 000 рублей (7500-3750-2250-1500)

1

Опал

2.10,3

гн.жер.амер.

Мэйк Ит Хеппен-Пайн Опера

ООО «Роща» Сарат.обл./
А.Лисович

Грасмик П., (б/к)

2

Гангстер

2.10,3,
гол.сз.

вор.жер.рус.

Гринфилд ЛОК-Гильдия

КФХ Виничук В.

Шевченко В.И.(м-н)

3

Гарри Поттер СИН

2.14,2

гн.жер.амер.

Пасс Гановер-Гнома

Г.Журавлева/
С.Шохин

Митрофанов А., (б/к)

4

Перспектива

2.14,6

гн.коб.рус.

Тиндар-Персона

И.Бычков (РК)

Нейфельд И.А.(2 кат)

б/м

Кардинал

2.18,5

гн.жер.рус.

In The Gym-Каста

ООО ПР «Оханская подкова»/ Тихонова Н.

Вердиев Н.
(3 кат)

б/м

Аврора

2.22,4

гн.коб.рус.

Рейсмен Гановер-Австралия

ООО «Роща» Сарат.обл./
А.Лисович

Лазебный А.И.(м-н)

 

ПРИЗ СПОРТИВНЫЙ (рысью под седлом)
для лошадей рысистых пород 4-х лет и старше
Дистанция 2400 метров
4800 баллов (2400-1200-720-480)
50 000 (25 000-12 500-7500-5000)

1

Асс Чип

3.28,3

гн.жер.рус.
2009 г.р.

Спейсчип-Анталия

ЗАО «Андреевское»/
КФХ Виничук В.

Ветошкин Д.. (б/к) Омская обл

2

Аида Спендер

3.29,7

гн.коб.рус.
2012 г.р.

Джек Спендер-Армада

СХП «Мустанг»/
Лисович А.

Сибирцев М.
(3 кат) Омская обл.

3

Ремакс

3.29,7,
гол.сз.

гн.жер.рус.
2012 г.р.

Маркиз-Рампа

ЗАО «Тубинск»

Резникова Е.
(м-н) Красноярский край

4

Пикет

3.30,8,
1 сб.

гн.жер.рус.
2012 г.р.

Кип Ин Таун-Пиперония

ПКЗ «Злынский»/ООО «Гидротранссервис»

Гордюшин С.
(3 кат) Омская обл.

б/м

Затон

3.32

гн.жкр.рус.
2010 г.р.

Аспарагус-Заря

А.Регер/Ф.Фризен

Поляков Г.(б/к) Омская обл.

 

ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ МОРСКОЙ АВИАЦИИ
для лошадей рысистых пород 2013 г.р.
Дистанция 1600 метров.
1200 баллов (600-300-180-120)
15 000 рублей (7500-3750-2250-1500)

1

Дублер

2.09,8

гн.жер.рус.

Леддит-Декорация

П.Грасмик/
А.Лисович

Сибирцев М.(3 кат)

2

Ньютон ЛОК

2.10,6

т-гн.жер.фр.

Naglo-
Natshell Rivarco

К/З «Локотской»/
А.Лисович

Лазебный А.И.(м-н)

3

Пропорция

2.11,1

т-гн.коб.рус.

Пасьянс ЛОК-Призывная

ОАО ПКЗ «Омский»

Колпаков А.И.(1 кат)

4

Назар

2.11,1,
гол.сз.

гн.жер.рус.

Зугин-Норма

К/З «Злынский»/
С.Шохин

Митрофанов А., (б/к)

б/м

Латифа

2.11,1,
шея сз.

т-гн.коб.рус.

Формен Блю Чип- Лиана

А.Кадеев/Г.Матюх

Нейфельд И.А.(2 кат)

б/м

Сапсан

2.16,7

гн.жер.рус.

Паром-Стихия

Рахимов А.

Рахимов А.Ш.(м-н)