КАЛЕНДАРНОЕ РАСПИСАНИЕ РОЗЫГРЫША ТРАДИЦИОННЫХ ПРИЗОВ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД НА ГКП РХ «ИППОДРОМ» НА 2017 год

ВНИМАНИЕ!

ИЗМЕНИЛАСЬ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ СЕЛЬСКИХ КОННИКОВ ХАКАСИИ. Новая дата 19 августа 2017 г

 

дата

Название мероприятия

Традиционные и именные призы

1

13.05

 

12-00  Квалификационные заезды

2

27.05

Открытие бегового сезона

Традиционные и именные призы:

Памяти м-н Ерлыкова Ю.Е. (рыс. пор. 2-х лет) 1600 м

В честь работников сельского хозяйства (рыс. пор.3-х лет)1600 м

В честь дня Победы (рыс. 4-х лет) 1600м

Первомайский (рыс. ст.в) 1600 м

Открытия бегового сезона (орл. 3-х лет) 1600 м

Отклика (орл. 4-х лет) 1600 м  (2гита)

Весенний (орл ст.в) 1600 м

Приз рысью под седлом

Скачки:

Приз Весенний (для лошадей ЧКВ 2-х лет) 1000 м

Приз Весенний (для лошадей п/к) 1000 м

Приз памяти коннозаводчика Ибрагимова А.Н. (для лошадей верх.  3-х лет) дист.1600 м

Приз Приз Вступительный(для лошадей ЧКВ ст.возр)дист 2000 м

3

27.05

 

Беговой день

 

03.06

 

Красноярский край  матчевая встреча

Ипподром «Мустанг», с Емельяново

4

03.06

 

Беговой день

5

10.06

 

Гладкой (рыс. коб. 3-х лет) 1600 м.

Памяти неизвестного солдата (рыс. 4-х) 1600 (2 гита)

Мемориал М.Жукова (рыс. ст.в.) 1600 м

 

18.06

БСК Красноярск

 

4

24.06

 

Беговой день

5

01.07

Главные призы сезона

 

ДЕНЬ Республики Хакасия

Гибрида (рыс. пор. 3-х лет) 1600 м (2 гита)

Большой Хакасский Приз (Дерби) (рыс.пор. 4-х лет) 1600 м (3 гита)

Элиты (рыс. пор. ст/в) 1600 м (2 гита)

Ковбоя (орл. пор 3-х лет) 1600 м (2 гита)

Барса (орл.пор. 4-х лет) 1600 м (2 гита)

Пиона (орл. пор. ст/в) 1600 (2 гита)

Скачки:

6

08.07

 

Беговой день

7

15.07

 

Беговой день

 

16.07

БСК Омск

 

8

22.07

 

Беговой день

9

29.07

матчевая встреча Красноярск-Абакан

Мемориал С.А. Касименко (рыс. пор. 3-х лет) 1600 м (2 гита)

Приз Кипра (орл.рыс. 3-х лет) 1600 м (2 гита)

«Золотая осень» (рыс. пор. 4-х лет) 2400 м

Приз селекционеров(орл.рыс.4-х лет) 2400 м

Павлина (рыс. ст.в ) 2400 м

Мемориал Бутовича (орл. рыс. старш.) 3200 м

Именной Приз рысью под седлом (4-х лет и старше) 2400 м

Скачки:

10

05.08

 

 

Беговой день

 

06.08

БСК Новосибирск

 

11

12.08

 

Беговой день

 

12

19.08

ФИНАЛ соревнований сельских конников Хакасии

Вступительный (рыс.пор.2-х лет) 1600 м

Вступительный (орл.пор.2-х лет) 1600 м

Именной приз (орл.рыс. 3-х лет) 1600 м

Приз Будущности (рыс.пор.3-х лет)1600м,(2 гита)

Сорренто (рыс. 4и ст.в.) 2400 м

Крепыша (орл. 4 и ст.в) 2400 м

Испытания троек.

Именной Приз рысью под седлом (4-х лет и старше) 1600 м

 

Скачки:

13

26.08

 

Приз Гильдейца (рыс. 4-х лет) 1600 (2 гита)

Мемориал А.В. Соколова (орл. ст.в) 2400 м

Морского Прибоя (орл.рыс. 4-х лет)1600 м(2 гита)

14

02.09

 

Беговой день

 

02-03.09

БСК Барнаул

 

 

15

09.09

 

Беговой день

 

16

16.09

 

Беговой день

 

17

23.09

Финал БСК

Абакан

 

ринг-выводка

 

 

КУБОК Главы Республики Хакасия (рыс. 4-х лет и старше, рожденных в России) 2400 м

КУБОК Партии «Единая Россия» (орл. 4-х лет и старше) 2400 м

КУБОК Коневладельцев Сибири (рыс. 4-х лет и старше, открытый) 3200 м

Скачка КУБОК МСХ. РХ  (ЧКВ 3-х лет и старше) 1800 м

ПРИЗ Мемориал выдающихся наездников (рыс. 4-х лет)  2400 м

ПРИЗ г. Абакана (дистанционный)  (орл. 4-х лет) 2400 м

ПРИЗ Имени Локотского конного завода (рыс. 3-х лет)  2400 м

ПРИЗ Иппика (орл.3-х лет)   2400 м

ПРИЗ Спортивный (рыс. 4-х лет и старше) 2400 м

ПРИЗ Талантливого (рыс. пор. 2-х лет)    1600 м

ПРИЗ Улова (орл. рыс.2-х лет)   1600 м

Скачки

Приз Памяти м-ж Петина (полукровных  пор., 2-х лет)

18

30.09

 

Беговой день

 

19

07.10

Закрытие бегового сезона Абакан

Именной приз (жер. орл.рыс. 2-х лет) 1600 м

Именной приз (жер. рыс. пор. 2-х) 1600 м

Былой Мечты (орл. коб 2-х лет) 1600 м

Проталинки (рыс. коб. 2-х лет) 1600 м

Именной приз (орл.рыс. 3-х лет) 2400 м

Именной приз (рыс. пор. 3-х) 2400 м

Имени Респ. Хакасия (рыс. пор. 4-х и старше) 3200 м

Мемориал Графа А.Г.Орлова (орл. 4-х и старше) 3200 м

 

 

14.10

 

Закрытие бегового сезона Красноярск