3 ЭТАП БСК-2016 БАРНАУЛЬСКИЙ ИППОДРОМ.РЕЗУЛЬТАТЫ

ОАО "Российские Ипподромы"

Барнаульский ипподром

суббота, 6 августа 2016г.

13-й беговой день

Погода: t +28ºС, ясно, ветер – 1 м/с, дорожка лёгкая

1, 7 (79, 85) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

(Чемпион орловских рысаков I этап)

IIIэтап Большого Сибирского круга

Жер. орловской породы рожд. 2012 г. и старшего возраста

дист. 1600 м, 2 гита

1 620 баллов. (810–405–243–97–65)

200 000 руб. (100 000–50 000 – 30 000–12 000 – 8 000)

Резвость бега по четвертям 1-й гит: Ледопад: 29,7 – 31,4 – 33,3; Саботаж: 31,1

2-й гит: Боец: 29,5 – 31,0 – 31,3; Саботаж: 31,8

 

Место

Резвость 1/2 гит

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.05,5*/2.03,6

Саботаж, сер., 2009

Берег – Сакура

П.Баранов, Новосибирская обл.

м-н Р.Пащенко

II

2.08,2 г.сз./2.03,9

Крит, т-гн., 2010

Император – Кубанка

ООО "Гидротранссервис", Омская обл.

м-н А.Рахимов

III

2.08,2*/2.04,0

Ледопад, гн. 2008

Плейбой – Лимфа

Алтайский к.з., Алтайский край

м-н Г.Гришин

IV

2.05,9/2.09,0 п/гол. сз.

Боец, вор., 2008

Попугай – Белоножка

ООО "Бочкари-Агро", Алтайский край

м-н В.Вебер

V

2.06,3/2.09,4

Кабальеро, сер, 2009

Баловень – Купчиха

А.Чмырёв, Новосибирская обл.

н. 1 к. А.Садов

6

2.07,6/2.06,5

Летописец, гн, 2010

Попрёк – Лейна

Р.Латыров, Новосибирская обл.

н. Р.Латыров

7-8

2.07,1/2.06,6

Краснотал, гн, 2005

Ковбой – Красотка

ООО "Тельманский", Алтайский край

м-н А.Тепляшин

7-8

2.06,6/2.09,3

Каракол, вор, 2004

Крокет – Коррекция

М.Носов, Кемеровская обл.

н. 2 к. К.Егоян

9

2.07,2/2.09,9

Кинотавр, сер., 2011

Империал – Кукушка

В.Галкин, Новосибирская обл.

н. 1 к. Ю.Булатов

 

2, 8 (80, 86) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

III этап Большого Сибирского круга

Жер. рожд. 2012г. и старшего возраста, рождённые в России

дист. 1600 м, 2 гита

1 620 баллов. (810–405–243–97–65)

200 000 руб. (100 000–50 000 – 30 000–12 000 – 8 000)

Резвость бега по четвертям 1-й гит: Палисад: 29,0 – 30,5 – 30,7 – 29,2

2-й гит: Антоний: 28 – 29,5; Антоний, Выбор: 32; Хан: 29,9

 

Место

Резвость 1/2 гит

Кличка, масть, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I- II

1.59,4/2.02,4

Палисад, гн. рус., 2011

Dinner Affair – Прибалтика

И.Башкиров, Алтайский край

м-н Н.Огарков

I- II

2.12,9/1.59,4

Хан, гн. рус., 2009

Арсенал – Хью энд Виктори

АО "Тубинск", Красноярский край

н. 1 к. Е.Резникова

III

1.59,5/2.00,2

Радж, гн. ам., 2009

Gill's Crown – Рустика

И.Миндибеков, р.Хакасия

м-н Т.Хренова

IV

2.00,2/2.00,5

Бахус, т-гн. рус., 2009

Hayden Hanover – Буква

Х.Зарипов, Р. Казахстан

н. Х.Зарипов

V

2.02,7*/2.00,3

Выбор, гн. жер. ам., 2009

Bloodstock’s Mike - Vickie

Ю.Грабко, Кемеровская обл.

н. А.Грабко

6

2.11,9*/2.02,7

Антоний, гн., ам., 2009

New and Notable – Агама

ООО "Тельманский", Алтайский край

м-н А.Тепляшин

7

2.02,9/2.06,0

Солекс, т-гн., рус., 2011

Super Hatch – Спиноза

А.Веселов, Кемеровская обл.

н. 1 к. Э.Таксанов

8

4.38,2/2.05,9

Консул, вор., рус, 2008

Speed Squared – Касабланка

Д.Свиридов, Алтайский край

н. И.Свиридов

9

2.51,0*/2.10,3

Гапон, гн. рус., 2011

Неаполь – Гордая Служанка

В.Галкин, Новосибирская обл.

н. 1 к. Ю.Булатов

10

2.10,8*/2.36,0 проск.

Роквелл, гн. рус., 2011

Вильнюс – Румба

КФХ Бабичев В., Кемеровская обл.

н. 2 к. К.Егоян

 

3, 9 (81, 87) заезд. Приз "АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ"

Жер. рожд. 2012г. и старшего возраста

дист. 1600 м, 2 гита

1 620 баллов. (810–405–243–162)

200 000 руб. (100 000–50 000 – 30 000–20 000)

Резвость бега по четвертям 1-й гит: Donttellmewhattodo: 28,4 – 30,0 – 30,8; Staro Highlander: 29,5

2-йгит: Secret Key: 30,2 – 30,5 – 30,8; Staro Highlander: 28,8

 

Место

Резвость 1/2 гит

Кличка, масть, пор, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

1.58,7/2.00,3

Staro Highlander, т-гнфр., 2010

Juliano Star – Real Diamond

АО "Курорт Белокуриха", Алтайский край

н. 1 к. Д.Свиридов

II

1.59,0/снят

Kincannon Hanover, гн. ам., 2010

Donato Hanover – Kimmie Hall

И.Миндибеков, р. Хакасия

м-н Д.Присекарь

III

2.02,3*/2.00,4

SecretKey, гн. ам., 2006

Angus Hall – Keystone Secret

Д.Надин, А.Матвеев, Кемеровская обл.

н. 1 к. Д.Надин

IV

2.01,0/2.00,5

Donttellmewhattodo, гн. фр., 2008

Offshore Dream – Possesive Lilly

В.Калинин, р. Хакасия

м-н Е.Пупов

5

2.02,6/2.02,6

Turn Around, гн. ам., 2012

Going Kronos – No Entry

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. Э.Эргашев

6

2.05,1/2.03,9

Затон, гн. рус., 2010

Аспарагус – Заря

Ф.Фризен, Омская обл.

н. 3 к. В.Фризен

 

4 (82) скачка. ПРИЗ "АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Жер. и коб. чистокровной верховой породы рожд. 2013г. и старшего возраста

дист. 2000 м

200 000 рублей. (100 000 – 50 000 – 30 000 – 20 000)

 

Место

Резвость

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Жокей

I

2.05,5

Green Road Turf, т-гн.жер.

Bellamy Road – Breach of Promise

И.Миндибеков, В.Ермаков, Республика Хакасия

ж. В.Бурнаков

II

2.05,5 ш.сз.

Kolchak, рыж. жер.

Curlin – Sheer Luck

Э.Ишмухамедов, Алтайский край

ж. С.Шелякин

III

2.06,9

Нотариус, рыж. жер.

Turbo Storm – Ностальгия

А.Лисович, Омская область

ж.1 к. Т.Дорошенко

IV

2.09,8

IronTesey, гн. жер.

Ghostzepper – Pleasant Amelia

Н.Бабаков, А.Арбузов, Новосибирская область

ж. С.Арбузова

5

2.11,0

Майлд Мун, гн. коб.

Match Up Zone – Миларита

С.Иванов, Омская область

ж. Р.Рева

6

2.15,5

Charly's Whistle, гн. жер.

Indian Charlie – Warren's Whistle

В.Ермаков, Республика Хакасия

м-ж Е.Донов

7

2.18,4

Oro Light, гн. жер.

Medagila d'Oro – Candlelight

СПК "Суворовский", Алтайский край

ж. Д.Казанцев

 

5 (83) заезд. ПРИЗ "АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА"

"Чемпионка орловских рысаков I этап"

Коб. орловской породы рожд. 2012г. и старшего возраста

дист. 2400 м.

                                                                                        1 620 баллов. (810 – 405 – 243 – 162)

100 000 рублей (50 000 – 25 000 – 15 000 – 10 000)

Резвость бега по четвертям: Служба: 33,0 – 33,1 – 32,0 – 35,0 – 34,3; Реченька: 30,9

 

Место

Резвость

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3,18.3

Реченька, вор., 2011

Чардаш – Ритмика

А.Веселов, Кемеровская обл.

н. 1 к. Э.Таксанов

II

3.18,6

Камелия, сер., 2011

Император – Красотка

к.з. "Орловский Фаворит", Тюменская обл.

м-н В.Шевченко

III

3.21,0

Изумительная, сер., 2012

Матадор – Ирония

В.Галкин, Новосибирская обл.

н. Е.Рыбина

IV

3.21,0 п./г.с.з.

Служба, сер., 2012

Бублик – Скобка

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. Э.Эргашев

5

3.24,7

Идофея, гн., 2012

Попугай – Ижма

В.Галкин, Новосибирская обл.

н. 1 к. Ю.Булатов

 

6, 11 (84, 89) заезд. ПРИЗ "ИМЕНИ ВАСИЛИЯ МАКАРОВИЧА ШУКШИНА"

Жер. и коб. рожд. 2012г.

дист. 1600 м. 2 гита

1 200 баллов (600 – 300 – 180 – 72 – 48)

50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям 1-й гит: Германия: 29,5 – 31,4 – 32,4 – 29,4

2-й гит: Поспешный: 29,2 – 30,5; Комбат ДИД: 31,2; Паломник: 32,1

 

Место

Резвость   1/2 гит

Кличка, масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.02,7/снята

Германия, гн. коб. ам.

Manfinity – Герда

Н.Шитц, Алтайский край

м-н Х.Валиев

II

2.04,1/2.03,0

Паломник, т-гн. жер. ам.

Majestic Son – Пагуба

А.Злобин, Алтайский край

м-н А.Злобин

III-IV

2.05,4/2.03,4

Комбат ДИД, гн. жер. рус.

Bertolio – Королева

Н.Баранов, Новосибирская обл.

м-н А.Поляков

III-IV

2.03,4/2.03,6

Премьер, гн. жер. ам.

Muscle Mass – Пелагея

ЗАО "Крутишинское", Алтайский край

м-н А.Тепляшин

V

2.30,7*/2.04,2*

Хорист, т-гн. жер., рус.

Real Leader – Хваткая

Н.Фёдоров, Алтайский край

м-н Л.Гроза

6

2.07,0/2.04,5

Лопус, гн. жер. рус.

Перфект – Лоза

А.Вейс, Кемеровская обл.

н. А.Вейс

7

2.06,1/2.04,5 г.сз.

Ремакс, гн. жер. рус.

Маркиз – Рампа

АО "Тубинск", Красноярский край

н. 1 к. Е.Резникова

8

2.05,7/2.05,0

Ламбада, гн. коб. рус.

Les Musclerabe – Лихая

А.Регер, Омская обл.

н. 3 к. В.Фризен

9

2.06,9/2.11,0

Касатка, гн. коб. рус.

Spacechip – Крушина

КФХ Бабичев В., Кемеровская обл.

н. А.Бабичев

10

2.08,4/2.11,0 г.сз.

Поспешный, гн. жер. рус.

Шалун – Просека

ЗАО "Крутишинское", Новосибирская обл.

н. 1 к. А.Садов

11

2.14,7/2.18,3

Полихром, гн. жер. ам.

Полтергейст – Хидвея

С.Чернов, Алтайский край

н. А.Гондаревский

 

10 (88) заезд. ПРИЗ "СПОРТИВНЫЙ"

Жер. и коб. рожд. 2012г. и старшего возраста (рысью под седлом)

дист. 2400 м.

4 800 баллов (2 400–1 200–720–288–192)

50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: Челюскин: 33,5–33,7–34,7–34,6; О′Нью: 31,8 – 30,0

 

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.18,3

О′Нью, вор. жер. ам., 2009

New and Notable – Оттава

И.Миндибеков, р. Хакасия

н. Д.Яковлев

II

3.19,0

VictoryLindy, т-гн. жер. ам., 2007

Credit Winner – Dream On Victory

В.Шитц, Алтайский край

н. Д.Варганцева

III

3.19,6

Тимур, гн. жер. рус., 2010

Мушкетёр – Тактичная

АО "Тубинск", Красноярский край

н. Ю.Наумова

IV

3.20,0

Челюскин, гн. жер. рус., 2009

Killer Hanover – Чепуха

А.Веселов, Кемеровская обл.

н. А.Герасимов

V

3.51,9

Aulnee du Sablier, гн.кобфр., 2010

Orsy Dream – Oncee

А.Острягин, Алтайский край

н. А.Вольтова

 

12 (90) заезд. ПРИЗ "ИППИКА"

Жер. орловской породы рожд. 2013г.

дист. 2400 м.

4 800 баллов (2 400–1 200–720–288–192)

50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: Пьеро: 33,0 – 30,9 – 33,6; Иван Калита: 32,3 – 32,8 – 32,8

 

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.15,4

Иван Калита, сер.

Клинок – Изольда

ЗАО "Сибирское", Алтайский край

м-н А.Неверов

II

3.15,5

Исток, сер.

Краснотал – Измена

В.Шлегель, Алтайский край

н. 2 к. В.Пугачёв

III

3.16,7

Пилот, сер.

Люголь – Позёмка

В.Нестеренко, Кемеровская обл.

м-н А.Тепляшин

IV

3.16,8

Жим, сер.

Император – Жуляна

к.з. "Орловский Фаворит"

м-н В.Шевченко

V

3.21,4

Целенаправленный, гн.

Папай – Цунами

ОАО "Тюльковское"

н. 3 к. В.Максютин

6

3.22,3*

Престиж, сер.

Секрет – Причуда

В.Носов, Кемеровская обл.

н. 2 к. К.Егоян

7

3.24,7

Импульс, сер.

Пикур – Избранная

Ю.Кекало, Алтайский край

н. Ю.Кекало

8

3.28,6

Жирант, вор.

Пикадор – Железинка

О.Кичайкина, Алтайский край

н. 1 к. С.Ганжа

б/м

3.22,4 прск.

Пьеро, гн

Электрон – Повесть

В.Вовк, р.Хакасия

м-н Е.Пупов

б/м

съехал

Британец, сер.

Идеолог – Брань

А.Бочкарёв

н. А.Назаров

 

13 (91) заезд. ПРИЗ "ИМЕНИ ИВАНА ИВАНОВИЧА ПОЛЗУНОВА"

Жер. и коб. рожд. 2013г.

дист. 2400 м.

940 баллов (470–235–141–56–38)

50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: Алмаз: 31,1 – 31,2 – 31,3 – 32,4 – 31,9 – 31,0

Место

Резвость

Кличка, масть, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.09,0

Алмаз, т-гн. фр.

Staro Azazell – Andover Therainbow

С.Меркулов, Алтайский край

м-н А.Рогожин

II

3.12,9

Сувенир, гн. жер. ам.

Noble Volo – Surprise Mercy

А.Веселов, Кемеровская обл.

н. 1 к. Э.Таксанов

III

3.16,4

Лемма, гн. коб. ам.

Manfinity – Леди

Н.Шитц, Алтайский край

н. И.Свиридов

IV

3.17,6

Козырь, гн. жер. рус.

Zoogin – Кобра

Д.Надин, Кемеровская обл.

н. 1 к. Д.Надин

V

3.18,8

Линкольн, гн. жер. рус.

Classic Cut Lindy – Ливия

Э.Ишмухамедов, Алтайский край

м-н Н.Полковникова

6

3.18,7

Ласточка, гн. коб. ам.

Childress Hanover – Лавинья

С.Кунц, Новосибирская обл.

н. 1 к. А.Садов

7

3.19,2

Аскона, гн. коб. рус.

Nuke it Freddie – Арфа

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 3 к. В.Максютин

 

Алмаз под управлением м-н А.Рогожина установил рекорд ипподрома для жеребцов призовых пород 3-х лет, рождённых в Росси на дистанцию 2400 м– 3.09,0

 

14 (92) заезд. ПРИЗ "ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЗ ГОРОДА БАРНАУЛА"

Жер. орловской породы рожд. 2012г.

дист. 2400 м.

6 000 баллов (3 000–1 500–900–360–240)

50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: Рембо: 33,0 – 31,4 – 31,8; Бурмистр: 33,6 – 34,1; Бурмистр, Лесоруб: 32,9

 

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I-II

3.16,8 г.в г.

Лесоруб, гн.

Попугай – Лиловая

Алтайский к.з., Алтайский край

н. М.Юшков

I-II

3.16,8 г.в г.

Бурмистр, вор.

Менгирь – Балтика

С.Перескоков, Красноярский край

н. 2 к. Е.Шинкарёва

III

3.18,1*

Жокей, сер.

Окоп – Жерминаль

ООО "Бочкари-Агро", Алтайский край

м-н В.Вебер

IV

3.18,9

Иммигрант, сер.

Изумруд – Империя

Н.Баранов, Новосибирская обл.

м-н А.Поляков

V

3.21,0

Экспорт, сер.

Колок – Эмоция

С.Чумаков, Кемеровская обл.

н. С.Чумаков

6

3.24,2

Рембо, гн.

Банкет – Рубка

А.Веселов, Кемеровская обл.

н. 1 к. Э.Таксанов

7

3.24,6

Либерал, гн.

Бомбей – Лапочка

Е.Чесноков, Алтайский край

м-н А.Тепляшин

8

3.25,2

Экспресс, сер.

Колок – Эльмира

С.Цитко, Томская обл.

н. 2 к. А.Дессерт

9

3.27,3*

Можжевельник, вор.

Крокет – Монкада

И.Видергольд, Алтайский край

м-н В.Зеленов

б/м

3.18,2**ст.г.

Лунтик, сер.

Идеолог – Лавровая

С.Волокитин, Алтайский край

н. С.Волокитин

 

15 (93)заезд. ПРИЗ "ИМЕНИ МИХАИЛА ТИМОФЕЕВИЧА КАЛАШНИКОВА"

Жер. орловской породы старшего возраста

дист. 2400 м.

1 620 баллов. (810–405–243–97–65)

50 000 рублей (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: Ирбис: 30,8; Каган: 29,8 – 31,0; Департамент: 31,2 – 32,8; Королёк: 32,8

Место

Резвость

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I-II

3.08,4

Королёк, сер., 2009

Кипр – Колпица

Р.Поляков, Кемеровская обл.

м-н Р.Пащенко

I-II

3.09,2

Департамент, сер., 2009

Пиркофен – Дочка

Л.Гроза, Алтайский край

м-н Л.Гроза

III

3.12,0

Мобильник, рыж., 2009

Браслет – Маска

А.Кельбин, Алтайский край

н. 2 к. А.Андрюшкин

IV

3.12,1

Инструктор, вор., 2011

Клинок – Изольда

ЗАО "Сибирское", Алтайский край

м-н А.Неверов

V

3.12,4*

Каган, сер., 2011

Гарант – Купюра

С.Перескоков, Красноярский край

н. 2 к. Е.Шинкарёва

6

3.12,6

Ирбис, гн., 2008

Плейбой – Изюминка

А.Брюханцев, Алтайский край

м-н А.Тепляшин

7

3.14,1

Кавалер, вор.

Лиходей – Капризная

А.Назаров, Алтайский край

н. А.Назаров