1 ЭТАП БСК-2016 КРАСНОЯРСКИЙ ИППОДРОМ.РЕЗУЛЬТАТЫ

1(49)-й заезд. Кубок Губернатора Красноярского края. 
- лош.рыс.пород 4-х лет и старшего возраста, рожденные в РФ. Дист.2400м 
250 000 (125000-62500-37500-15000-10000) 


. - 3.06,2 - ХАН - г.ж.р.2009(Арсенал-Хью Энд Виктори), р. и пр. АО "Тубинск" / Резникова Екатерина 
2м. - 3.06,2 шея сз. - РАДЖ - г.ж.а.2009(Джилл'с Краун-Рустика), р. ООО "ЛАГ-Сервис+", пр. Миндибеков И.И. / Хренова Татьяна 
--- - 3.06,9 н/х - ГОСТЬ ТЭНКЬЮ -г.ж.а.2011(Ласс Бачело-Гераклия Син), р. ООО "Ангара-Троттер", пр. Галеев В.П. / Цуцков Виктор 
3-4м. - 3.07,2 - ТОСТ - т.г.ж.р.2011(Слипи Бу-Трепетная), р. Панченко В.Я., пр. Зайферт Э.Е. / Зайферт Эвальд 
3-4м. - 3.07,2 - ПЛУТОН ЛОК -г.ж.ф.2009(Уронометро-Пандаз), р. ЗАО "Кз "Локотской", пр. Ишмухамедов Э.Э. / Полковникова Наталья 
--- - 3.10,7 н/х - ГАПОН -г.ж.р.2011(Неаполь-Гордая Служанка), р. ОАО "ПКЗ им. В.И.Чапаева", пр. Галкин В.Г. / Булатов Юрий 
5м. - 3.24,2*** - КОНВОЙ ЧИП -г.ж.а.2011(Спейсчип-Канва), р. Миндибеков И.И., пр. Андриянов А., Цыгикало М. / Цыгикало Максим 
ГРАВЕР ЛОК / Присекарь Денис - снят 
ВЫБОР / Грабко Александр - снят 
Резвость бега по четвертям: РАДЖ-31,1-32,1-29,6-30,7-31-ХАН-31,7 

2(50)-й заезд. Приз Законодательного собрания Красноярского края 
- лош.орл.рыс.породы 4-х лет и старшего возраста. Дист.2400м 
200 000 (100000-50000-30000-20000) 


. - 3.10,5 - САБОТАЖ - с.ж.о.2009(Берег-Сакура), р. ООО "АК "КЗ "Самарский", пр. Баранов П.Н. / Поляков Александр 
--- - 3.10,7* н/х - КОКУР - с.ж.о.2008(Кипр-Краска), р. ФГУП "Пермский племконзавод №9", пр. Филатов Г.В., Меркулов С.В. / Рогожин Антон 
2м. - 3.11,4 - ЛЕДОПАД - г.ж.о.2008(Плейбой-Лимфа), р. и пр. ООО "Алтайский кз" / Гришин Григорий 
3м. - 3.11,8 - КОРОЛЁК - с.ж.о.2009(Кипр-Колпица), р. ОАО "Пермский племконзавод №9", пр. Поляков Р.С. / Пащенко Руслан 
4м. - 3.13,5 - КОРИФЕЙ - в.ж.о.2009(Финал-Кипа), р. ПСП "Камышанское", Украина, пр. Миндибеков И.И., Зимин В.М. / Присекарь Денис 
--- - 3.21,1 - ЛЕТОПИСЕЦ - г.ж.о.2010(Попрёк-Лейна), р. ЗАО "Хреновской кз", пр. Латыров Р.М. / Латыров Руслан 
Резвость бега по четвертям: САБОТАЖ-32,1-32,8-30,9-33,2-31-30,5 
Саботаж п/у Полякова Александра установил рекорд ипподрома для жеребцов орловской рысистой породы на дистанцию 2400м. 

 

3(51)-й заезд. Кубок Коневладельцев 
- лош.рыс.породы 4-х лет и старшего возраста. Дист.2400м   200 000 (100000-50000-30000-20000) 


. - 3.04,4 - ДОНТТЕЛМИВОТТУДУ - г.ж.ф.2008(Оффшор Дрим-Позесив Лилли), р.Швеция, пр. Калинин В.Г. / Пупов Евгений 
2м. - 3.05,7 - ПИНГ ПОНГ -в.ж.а.2008(Пайн Чип-Перла Принс), р. Исаков Н.В.(Италия), пр. Иванова С.Б., в аренде у Серкиной О.В. / Серкина Оксана 
3м. - 3.06,5 - МАСТЕР ДЖИМ -г.ж.а.2009(Глайдмастер-Джим'с Гел), р. США, пр. Меркулов С.В. / Рогожин Антон 
4м. - 3.06,6 - СТАРО ХАЙЛЭНДЕР -т.г.ж.ф.2010(Джулиано Стар-Реал Даймонд), р. Швеция, пр. АО "Курорт Белокуриха" / Свиридов Дмитрий 
--- - 3.06,9 - СИКРИТ КЕЙ -г.ж.а.2006(Ангус Холл-Кейстоун Сикрит), р. США, пр. Надин Д.А., Матвеев А. / Надин Денис 
--- - 3.07,5 - ГУСАР -г.ж.р.2009(Синап-Гарь), р. Пирогов В.И., пр. Галеев В.П. / Савченко Степан 
Резвость бега по четвертям: СИКРИТ КЕЙ-29,5-32-30,9-ДОНТТЕЛМИВОТТУДУ-30,5-30,6-30,9 
Донттелмивоттуду п/у Пупова Евгения установил рекорд ипподрома для жеребцов, рожденных за рубежом на дистанцию 2400м. 

4(52)-я скачка. Приз Министерства сельского хозяйства Красноярского края 
- лош. ЧКВ породы 3-х лет и старшего возраста. Дист.1600м 
200 000 (100000-50000-30000-12000-8000) 


. - 1.34,8 - КОЛЧАК - р.ж.2010 (Кёрлин-Шиер Лак), р. США, пр. Ишмухамедов Э.Э. / Шелякин С. 
1.35,6 - БАТИСТ - г.ж.2012(Денбера Дансер-Баралдент), р. ООО "Конный завод "711", пр. Зайферт Э.Е. / Наумова Юлия 
1.37,0 - ШИРАЗИР - с.ж.2011(Широкко-Зиа), р. Англия, пр. ООО "Нива" / Бурнаков Валерий 
1.37,4 - КОМПАНЬОН - г.ж.2008(Джайентс Коузуэй-Клерикал Этуаль), р. США, пр. Иванников И.Н. / Макеев Владимир 
1.37,6 - АЙРОН ТЕСЕЙ -г.ж.2010(Гостзэппер-Плезэнт Амелия), р. США, пр.Арбузова А.И., Бабаков Н.В. / Арбузова Светлана 
1.38,4 - ИЛЬМАРИН -с.г.ж.2012(Инди Проспект-И З Белла), р. Твердохлеб И.М., пр. ООО "Кросс" / Сишко Юлия 
1.38,4 гол.сз. - ТОКИО -г.ж.2012(Ту Дэ Хейтс-Аль Фахра), р. Бадмаев Е.С., пр. ООО "Кросс" / Афонина Валерия 
АМИР НУР - снят 

5-й/9-й(53) заезд. ПРИЗ БАРСА 
- лош.орл.породы 4-х лет. Дист.1600м, 2 гита       50 000 (25000-12500-7500-5000) 


1м. - 2.10,2/2.08,1 - БУРМИСТР - в.ж.(Менгирь-Балтика), р. Казаков А.А., пр. Перескоков С.П. / Шинкарева Евгения 
2м. - 2.09,7/2.08,8 - БРИГ - с.ж.(Имперфект-Беглянка), р. ООО "КЗ "Катунь", пр. КФХ Натейкин В.С. / Присекарь Денис 
3м. - 2.10,7/2.10,3 - СЛУЖБА - с.к.о.(Бублик-Скобка), р. КФХ Глава Кускашев Н.Д., пр. ООО СХП "Мустанг" / Ортыков Акрам 
4м. - 2.11,7/2.11,9 - ИДОФЕЯ - т.г.к.(Попугай-Ижма), р. ООО "Алтайский кз", пр. Галкин В.Г. / Булатов Ю.
--- - 2.12,7* гкс/ снят - ПЕРИСКОП -в.ж.(Прогноз-Паллада), р. ООО "КЗ "Катунь", пр. КФХ Натейкин В.С. / Вандышева Инга 
КОЛЕНКОР / Садов Александр - снят 
Резвость бега 1-го гита по четвертям: ИДОФЕЯ-30,9-33,5-32,2-БРИГ-33,1 
Резвость бега 2-го гита по четвертям: ИДОФЕЯ-30,9-БУРМИСТР-33,1-32,1-БРИГ-32
 

 

6-й/10-й(54) заезд. ПРИЗ КОВБОЯ 
- лош.орл.породы 3-х лет. Дист.1600м, 2 гита 
50 000 (25000-12500-7500-3000-2000) 


1м. - 2.10,2 гол.сз./2.08,8 - ПЬЕРО - г.ж.(Электрон-Повесть), р. ООО "Логиново", пр. Вовк В.В. / Пупов Евгений 
2м. - 2.14,0*/2.09,9 - ПРЕСТИЖ - с.ж.(Секрет-Причуда), р. и пр. Носов В.А. / Егоян Корюн 
--- - 2.10,2 проск. н/х/2.12,8** проск. - ИСТОК - с.ж.(Краснотал-Измена), р. ООО "Тельманский", пр. Шлегель В.Л. / Пугачев Виктор 
3м. - 2.14,9/2.10,7 - ЖУРГА - г.к.(Гарант-Журналистка), р. ООО СХП "Мустанг", пр. Фрис И.Ф. / Гришин Григорий 
4м. - 2.15,9**/2.17,0 - ЛУКМАН - в.ж.(Матадор-Лужанка), р. ООО СХП "Мустанг", пр. Перескоков С.П. / Шинкарева Евгения 
5м. - 2.17,6/2.16,1 - ИРМА - г.к.(Матадор-Иринга), р. и пр. ООО СХП "Мустанг" / Серкина Екатерина 
--- - 2.16,9/2.17,1* н/х - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ -г.ж.(Папай-Цунами), р. Милованова Ю.П., Украина, пр. ОАО "Тюльковское" / Максютина Екатерина 
САПЕР - снят 
Резвость бега 1-го гита по четвертям: ИСТОК-32,2-33,4-32,4-32,2 
Резвость бега 2-го гита по четвертям: ПЬЕРО-31,2-33-31,8-32,8
 

7-й(55) заезд. Приз в честь 10-летия Большого Сибирского Круга 
- лош.рыс.пород 4-х лет, рожденные в РФ. Дист.2400м 
50 000 (25000-12500-7500-3000-2000) 


1м. - 3.11,7 - РЕМАКС - г.ж.р.(Маркиз-Рампа), р. и пр. АО "Тубинск" / Резникова Екатерина 
2м. - 3.11,7 ш.сз. - ПАН ВИНУАР - к.ж.р.(Ожипей Винуар-Потешная), р. Миндибеков И.И., пр. Андриянов А., Овчинников Ю., Цыгикало М. / Цыгикало Максим 
3м. - 3.12,1 - ВОДНАЯ ГЛАДЬ -с.к.р.(Гранд Бой-Вакса), р. СПК "Денисовский", пр. Тимченко И.А. / Гришин Григорий 
4м. - 3.12,5 - САБИРА ХЕЙНИ -в.к.а.(Бэммс Хейни-Селебрейшен Айс), р. и пр. ООО СХП "Мустанг" / Хуснутдинов Ильяс 
5м. - 3.14,8 - КОМБАТ ДИД - б.ж.а.(Бертолио-Королева), р. Дёмкин И.Д., пр. Баранов Н.П. / Поляков Александр 
--- - 3.17,6 - ФОНОГРАММА - т.г.к.а.(Мэнфинити-Фесида), р. ООО "Агро-Сибирь", пр. АО "Курорт Белокуриха" / Свиридов Дмитрий 
--- - 3.22,0* - РУКИЯ - г.к.ф.(Куатре Жульет-Рьен Де Мирель), р. и пр. ООО СХП "Мустанг" / Эргашев Талиб 
--- - 3.23,4* - РОКОТ - г.ж.а.(Кип Ин Тайм-Руанда), р. Кнорр К.А., пр. Миндибеков И.И. / Присекарь Денис 
--- - 3.24,4* - КАДРИЯ СПЕНДЕР - г.к.а.(Джек Спендер-Каунтесс Пеппе), р. и пр. ООО СХП "Мустанг" / Тюменцев Олег 
Резвость бега по четвертям: ВОДНАЯ ГЛАДЬ-30,6-31,9-30,5-ВОДНАЯ ГЛАДЬ,САБИРА ХЕЙНИ,КОМБАТ ДИД-32,6-ВОДНАЯ ГЛАДЬ-32-РЕМАКС-34,1 
Водная Гладь п/у Гришина Григория установила рекорд для кобыл 4-х лет русской рысистой породы на дистанцию 2400м. 
 

 

 

8-й(56) заезд. Приз имени Андрея Геннадьевича Поздеева 
- лош.рыс.пород 3-х лет, рожденные в РФ. Дист.2400м 
50 000 (25000-12500-7500-3000-2000) 


1м. - 3.11,8 - ПРИАП - г.ж.р.(Параграф-Пирога), р. Яценко И.Д., пр. ФГУП "Михайловское" / Сафоник Юрий 
2м. - 3.12,3 - КОЗЫРЬ -г.ж.р.(Зугин-Кобра), р. ООО "Злынский кз", пр. Надин Д.А. / Надин Денис 
3м. - 3.13,1 - ПАРАД - р.ж.р.(Агент-Победа), р. и пр. ФГУП "Михайловское" / Эргашев Талиб 
4м. - 3.15,5 - ФЕРЗЬ - г.ж.р.(Зугин-Формоза), р. ООО "Злынский кз", пр. ОАО "Тюльковское" / Максютина Екатерина 
5м. - 3.19,3 - ПАЛАШ - г.ж.р.(Арсенал-Парта), р. и пр. АО "Тубинск" / Резникова Екатерина 
--- - 3.22,0* - АСКОНА - г.к.р.(Ньюк Ит Фредди-Арфа), р. ООО "Злынский кз", пр. ОАО "Тюльковское" / Максютин Владимир 
--- - 3.32,5 - БИРЮЗА - т-г.к.ф.(Старо Азазель-Старо Бьюти Бокс), р. Меркулов С.В., пр. Миндибеков И.И. / Хренова Татьяна 
ПЭПСИ / Гришин Григорий - снята 
Резвость бега по четвертям: ФЕРЗЬ-31,6-32,4-32,5-32,1-ПРИАП-31,3-31,9 
Приап п/у Сафоника Юрия установил рекорд для жеребцов 3-х лет русской рысистой породы на дистанцию 2400м. 

11-й(57) заезд. Приз в честь 700-летия Рубля 
- лош.рыс.пород 4-х лет и старшего возраста рысью под седлом. Дист.2400м 
50 000 (25000-12500-7500-5000) 


1м. - 3.16,6 - О-НЬЮ - в.ж.а.2008(Нью Энд Ноутабл-Оттава), р. Панченко В.Я., пр. Миндибеков И.И., Зимин В.М. / Яковлев Дмитрий 
2м. - 3.17,7 - ТИМУР - г.ж.р.2010(Мушкетер-Тактичная), р. и пр. АО "Тубинск" / Рабимов Петр 
3м. - 3.33,4* - ФАРЛАФ - г.ж.р.2012(Флаинг Циркусс-Фисташка), р. и пр. ООО СХП "Мустанг" / Донов Евгений 
--- - 3.39,3 н/х - ДАЛИДА - г.к.ф.2011(Ласс Дипломат-Джисонс Сепрайз), р. ООО СХП "Мустанг", пр. ООО "ОПХ "Солянское" / Салогубова Анастасия 
--- - 3.55,8 проск. - ЗАЛП - т.г.ж.2011(Полтергейст-Запонка), р. Грабко Ю.П., пр. Зайферт Е.Э. / Зайферт Эвальд 
ПРОСПЕКТ / Афонина Валерия - снят 
Резвость бега по четвертям: ТИМУР-33-34,4-32,7-33,2-31,6-О-НЬЮ-31,7 
Наездник Дмитрий Яковлев получает предупреждение за смену направления на финишной прямой.