Промежуточные ьаллы за 4 этап БСК-2015

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОГО ЗАЧЁТА В РАМКАХ БСК – 2015 ПО ЧЕТЫРЁМ ЭТАПАМ

Команда

I
этап (бал.)

II
этап (бал.)

III
этап (бал.)

IV
этап (бал.)

ИТОГО

Баллы

Место

Алтайский край

34 (III)

26 (III)

58 (I)

36

154

I

Новосибирская область

30 (IV)

36 (II)

23

38

127

II

Омская область

0

50 (I)

31

34

115

III

Красноярский край

42 (I)

12 (V)

23

17

94

IV

Республика Хакассия

36 (II)

21 (IV)

17

9

83

V

Кемеровская область

21 (V)

6 (V)

12

15

54

VI

 

Распределение мест в личном зачёте по результатам 4-х этапов БСК – 2015
(Красноярск 20.06, Омск 19.07, Барнаул 16.08, Новосибирск 05/06.09)

Мес-то

Бал-
лы

Кличка, масть, пол,
порода, год рожд.

Происхождение

Место рождения/владелец

Наездник

Лошади призовых пород

1

18

Master Jim, г.ж.ам. 2009

Glidemaster-Jim 's Gerl

США/ Меркулов С.

Рогожин А.

2

12

Quid Nunk, г.ж.ам. 2009

Varenne-Lolui Island

Швеция/ Левитан С. (в ар. Регер А.)

Фризен В.

3

7

Victory Lindy, г.ж.ам. 2007

Credit Winner-Drefm on Victory

США/ Шитц Н.

Валиев Х.

4

6

Гильд Фейл, в.ж.2005

Fail As-Гильдия

КЗ «Прилепский»/ Надин Д.

Надин Д.

5

5

Пикник, р.ж.р. 2006

In Love With You-Пассадена

КЗ «Локотской»/ Баранов П.

Пащенко Р.

6-7

2,5

Donttellmewhottodo г.ж.ф.2008

Offshor Dream-Possesive Lilly

Франция/Калинин В.

Пупов Е.

6-7

2,5

Консул В.ж.р.2008

Speed Squared-Касабланка

КЗ «Московский» / Свиридов Д.

Свиридов И.

 

2

Tough La Marc

Sportlight Lobell-Kiken Silvio

Дания/ Миндибеков И.

Хренова Т.

 

2

Модница ЛОК, т-г.к.р.2010

Ocapi de Cleiarde-Могучая

КЗ «Локотской»/ Лисович А.

Лябихова Л.

 

2

Пинг-Понг, в.ж.ам.2008

Pine Chip-P.Prence

Италия/ Иванова С.

Зеленов В.

Лошади призовых пород, рождённые в России

1

16

Радж, г.ж.а. 2009

Gill's Crown - Рустика

ООО «ЛАГ-Сервис*»/ Миндибеков И

Хренова Т.

2

15

Смэш, г.ж.ам. 2009

New And Notable – Просперити

Панченко В./ Чубревич Е./Сутягинский Ю.

Пинчук Т. / Лазебный  А.

3

11

Гравёр ЛОК, р.ж.р. 2010

Real Leader-Гипотеза

КЗ «Локотской»/ Миндибеков И.

Присекарь Д.

4

6

Плутон ЛОК, г.ж.ф. 2009

Уронометро-Панда

КЗ «Локотской»/ Ишмухамедов Э.

Полковникова Н.

5

3

Антоний, г.ж.ам.2009

New and Notable –Агама

Панченко В.Я./ ООО«Тельманский»

Тепляшин А.

6-7-8

2

Хан, г.ж.р. 2009

Арсенал-Hew and Victory

ЗАО «Тубинск»

Резникова Е.

6-7-8

2

Принц Влад, г.ж.р. 2009

Принц Кейт-Влада

Максимов А./ Бычков И.

Цупрунов А.

6-7-8

2

Модница ЛОК, г.к.р.2010

Okapi de Cleiarlande-Могучая

КЗ «Локотской»/ А.А. Лисович

Лябихова Л.

Лошади орловской рысистой породы

1

20

Кокур, с.ж.2008

Кипр-Краска

КЗ «Пермский»/ Филатов Г.Меркулов

Рогожин А.

2

15

Саботаж, с.ж. 2009

Берег-Сакура

КЗ «Самарский»/ Баранов П.

Поляков А.

3-4

7

Кабальеро, с.ж. 2009

Баловень-Купчиха

Мельников К./ Чмырёв А.

Лазебный А.

3-4

7

Каракол, в.ж. 2004

Крокет-Коррекция

ООО «КЗ № 131»/Носов М.

Егоян К.

5-6

4

Ледопад, г.ж. 2008

Плейбой-Лимфа

ООО «Алтайский КЗ»

Гришин Г.

5-6

4

Ирбис, г.ж.2009

Плейбой-Изюминка

ООО «Алтайский КЗ»/ Брюханцев А.

Тепляшин А.

7

2

Таркан, г.ж.2010

Крокет-Трель

ФГУГЗК «Курганская»/ Якушева Р.

Гуркина Н.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БАЛЛОВ КУБЫШКИ ПО МЕСТАМ ПОСЛЕ IV ЭТАПА

Группа

Количество голов

Взнос за голову

Общая сумма взноса

Вычет

Остаток к выдаче

Допинг проба

Наградная атрибутика

Призовые, рождённые в РФ

5

10000

50000

9000

10000

31000

Орловские

8

10000

80000

9000

10000

61000

Призовые открытые

6

10000

60000

9000

10000

41000

ЧКВ

0

0

0

0

0

0

Итого остаток после III этапа

669540

Итого поступлений после Новосибирского этапа

133000

Итого в кубышке после четырёх этапов

802540

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БАЛЛОВ КУБЫШКИ ПО МЕСТАМ ПОСЛЕ IV ЭТАПА

Место

Рождённые в РФ

Орловские

Открытый

ЧКВ

1 место (50%)

105755,0

122005,0

87005,0

86505,0

2 место (25%)

52877,5

61002,5

43502,5

43252,5

3 место (15%)

31726,5

36601,5

26101,5

25951,5

4 место (6%)

12690,6

14640,6

10440,6

10380,6

5 место (4%)

8460,4

9760,4

6960,4

6920,4

 

результаты серии призов «Большой Сибирский круг»
после IV этапа

ЧИСТОКРОВНАЯ ВЕРХОВАЯ ПОРОДА

МЕСТО

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

БАЛЛЫ

1

KOLCHAK

ООО «Элли»

12

2

SHIRAZIR

Ермаков В

11

3

CHARLY,S WHISTLE

Ермаков В

6

4-5

ДЖУСИ САН

Лисович А

4

4-5

SHAKHIN

Мотолыженко П

4

6

МАЙЛД МУН

Иванов С

3

7-8

FEET MALIBU

Иванов С

2

7-8

БРИТАНИК

Зайферт Е

2

9

COMPANION

Иванников И

1

 

Материалы предоставлены Новосибирским ипподромом (И.Александровой)Д.Ю.Лубниным