РЕЗУЛЬТАТЫ БСК-2015. Новосибирск 4 этап

Новосибирский ипподром. 5-6 сентября 2015 г

1(125) заезд. 
Приз Губернатора Новосибирской области
Приз «Чемпион орловских рысаков» (I этап)
Гран-при журнала STATUS 
Для лош. 4 лет и ст.возр. орловской рысистой породы. Дист. 3 200 м
1 620 баллов (810 – 405 – 243 – 96 – 65)
200 000 руб. (100 000 – 50 000 – 30 000 – 12 000 – 8 000)

Резвость бега по четвертям: 
Ледопад, Терек ЛОК, Каракол, Ирбис 32,4-31,4; Ледопад, Ирбис 31,7-31,0-33; Кокур 32,1-31,7-32,3

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./
Владелец

Наездник

1

4.15,6

Кокур

С.ж.2008

Кипр-Краска/Колорит

КЗ «Пермский»/
Филатов Г., 
ООО «Тройка-М»

Рогожин А. (м)

2

4.15,6
(гол.сз)

Саботаж

С.ж.2009

Берег-Сакура/Компот

ОООАК «КЗ «Самарский»/
Баранов П.Н.

Поляков А. (м)

3

4.16,8

Ирбис

Г.ж.2008

Плейбой-Изюминка/Иппик

КЗ «Алтайский»/ Брюханцев А.К.

Тепляшин А. (м)

4

4.17,3

Ледопад

Г.ж.2008

Плейбой-Лимфа/Иппик

ООО «Алтайский КЗ»

Гришин Г. (м)

5

4.17,7

Каракол

В.ж.2004

Крокет-Коррекция/Казар

ООО «КЗ № 131»/ 
Носов М.А.

Егоян К. (2)

6

4.18,2

Терек ЛОК

Р.ж.2009

Крокет-Тайна/Интерес

ФГУ ГЗК «Курганская»/
Гималова В.Г.

Безрукова Л. (2)

7

4.25,8 **

Закон

Р.ж. 2010

Ковбой-Зелёнка/Колорит

КЗ «Пермский»/
Регер А.И.

Фризен В. (3)

8

4.29,0 *

Кабальеро

С.ж.2008

Баловень-Купчиха/Поборник

К.Н. Мельников/  
А.И. Чмырёв

Лазебный А. (м)

В этом заезде установлен рекорд ипподрома для жеребцов орловской рысистой породы ст. возр. 
на дист. 3 200 м – КОКУР  4.15,6

 

2(126)/6(130) заезды. 
Приз «Им. Министерства сельского хозяйства Новосибирской области»
Для лош. рысистых пород 4 лет и ст. возр. Дист. 1 600 м, 2 гита 
1 620 баллов (810 – 405 – 243 – 96 – 65)
200 000 руб. (100 000 – 50 000 – 30 000 – 12 000 – 8 000)

Резвость бега по четвертям: 
I гит – Donttellmewhottodo 30,8-30,2-30,0; Квид Нунк 28,9
II гит - Квид Нунк, Master Jim 29,8-30,0-30,1; Квид Нунк 30,4

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

1.59,9/2.00,3

Квид Нунк

Г.ж.а.2009

Varenne-Lolui Island

Швеция / 
Левитан С.В.

Фризен В. (3)

2

2.00,2/2.00,4

Master Jim

Г.ж.а.2009

Glidemaster-Jim's Girl/ 
Malabar Man

США/
ООО «Тройка-М»

Рогожин А. (м)

3-4

2.03,1/2.01,0

Консул

Г.ж.р.2008

Speed Squared-Касабланка/ Bouardwolk Chappie

КЗ «Московский» / Свиридов Д.

Свиридов И. (б/к)

3-4

2.01,0/2.03,2

Donttellme-
whottodo

Г.ж.ф.
2008

Offshor Dream-Possesive Lilly/ 
Self Possesd

Франция/
Калинин В.

Пупов Е. (м)

5

2.04,1/2.01,1

Victory Lindy

Г.ж.а.2007

Credit Winner-Dream of Victory/ Valley Victory

США/
ООО «Агро-Сибирь»

Валиев Х. (м)

6

2.01,6/2.01,4

Пикник

Р.ж.р.2006

In Love With You-Пасадена/Мизгирь

КЗ «Локотской» /Баранов П.Н.

Поляков Н.А. (3)

7

снят

Гильд Фейл

В.ж.р.2005

Fail As-Гильдия/Drew*s Victory

КЗ «Прилепский»/
Надин Д.А.

Надин Д. (1)

В заезде № 6(130) установлен рекорд ипподрома для жеребцов русской рысистой породы 
на дист. 1600 м – КОНСУЛ  2.01,0

 

3(127) заезд.
Приз «Чемпионка Орловских рысаков» (I этап)
Для кобыл 4 лет и ст.возр. орловской рысистой породы. Дист. 2 400 м
1 620 баллов (810 – 405 – 243 – 96 – 65)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: 
Камелия 34,0-33,8-34,4-33,7; Камелия, Бирма, Реченька 33,0; Реченька 31,2

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

3.20,1

Реченька

В.к. 2011

Чардаш-Ритмика/Испыт

Запорожский КЗ/ Веселов А.Г.

Таксанов Э. (2)

2

3.20,8

Доминанта

С.к. 2011

Император-Дружина/Исток

КЗ «Орловский Фаворит»/ 
Летунов В.В.       

Летунов В. (б/к)

3

3.20,9

Камелия

С.к. 2011

Император-Красотка/Кипр

ООО КЗ «Орловский Фаворит»

Шевченко В. (м)

4

3.21,4

Бирма

Г.к. 2010

Инком-Бразилия/Биполяр

ООО «Степное»/
Чесноков Е.М.

Шмидт В. (1)

5

3.28,7

Фаланга

С.к. 2011

Лакей-Фотопроба/Поборник

КЗ «Чесменский»/ ООО СХП «Мустанг»

Мотолыженко П. (б/к)

6

3.32,1 *

Империя

Г.к. 2010

Матадор-Ирония/Плейбой

Бабаков Н.В.

Булатов Ю. (1)

б/м

3.31,5 н/х

Сага

С.к. 2011

Гарант-Степь/Пиф

ООО СХП «Мустанг»

Ибрагимов М. (б/к)

б/м

3.34,3 н/х

Иксид

В.к. 2011

Дракон-Индустрия/Иппик

КЗ «Алтайский»/ Вольвич А.Ю.

Плотникова Д. (б/к)

В этом заезде установлен рекорд ипподрома для кобыл орловской рысистой породы 4 лет 
на дист. 2 400 м – РЕЧЕНЬКА  3.20,1

 

4 (128) заезд. 
Приз «Коневладельцев»
Для лош. рысистых пород 4 лет и ст. возр., рождённых в России.  Дист. 2 400 м 
1 620 баллов (810 – 405 – 243 – 96 – 65)
200 000 руб. (100 000 – 50 000 – 30 000 – 12 000 – 8 000)
Резвость бега по четвертям: 
Антоний 30,0-30,9; Антоний, Смэш 30,4-29,7; Смэш 30,4-30,2

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

3.01,6

Смэш

Г.ж.а.2009

New and Notable-Просперити/Ruling Monarch

Панченко В.Я. / Сутягинский Ю.

Лазебный А. (м)

2

3.02,2

Радж

Г.ж.а.2009

Gill's Crown-Рустика/Сорренто

ООО «ЛАГ-Сервис +»/ Миндибеков И.И.

Хренова Т. (м)

3

3.03,6

Антоний

Г.ж.а.2009

New and Notable –Агама
Gallant Pro

Панченко В.Я./
ООО «Тельманский»

Тепляшин А. (м)

4

3.04,7

Модница ЛОК

Г.к.р.2010

Okapi de Cleiarlande-Могучая/ Меридиан

КЗ «Локотской»/
А.А. Лисович

Лябихова Л. (м)

5

3.07,0

Техас

Г.ж.р.2010

Solid Oak-Тропка/Oyster Bar

Кадеев А.А./ООО «Ангара-Троттер»

Пащенко Р. (м)

 

Снят

Грейфер

Г.ж.р.2007

Fail As-Гаштель/Shannon Bright

КЗ «Прилепский»/
Баев К.И.

Баев К. (б/к)

 

Снят

Рубин ДИД

Г.ж.а.2010

New and Notable-Рига/Gallant Pro

Дёмкин И.Д./

 

 

Снят

Плутон ЛОК

Г.ж.ф.
2009

Uronometro-Pandaz/Aezotico Prad

КЗ «Локотской»/
Ишмухамедов Э.Э.

Полковникова Н. (м)

В этом заезде установлены рекорды ипподрома: 
для лошадей стандартбредной породы ст.возр. на дист. 2 400 м – СМЭШ  3.01,6
для кобыл русской рысистой породы ст.возр. на дист. 2 400 м – МОДНИЦА ЛОК  3.04,7

 

5(129)/9(133) заезды. 
Приз «Кубок «Золотая Колесница»
Для лошадей рысистых пород 4 лет. Дист. 1 600 м, 2 гита
1 200 баллов (600 – 300 – 72 – 180 – 72 – 48)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: 
I гит – Гортензия 30,3-30,2; Гортензия, Гамма 30,4; Гладиатор 32,3
II гит – Гамма 28,9-31,6-32,0; Seaside Sandy 31,5

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

Дисквали-фикация

2.03,2/
2.14,2*

ГладиаторIII

Р.ж.р.

Тархун-Гамма/Мизгирь

Ивашко/
Климентьев Н.

Нейфельд И. (2)

1

2.03,2
(гол.сз)/
2.03,8

Роквелл

Г.ж.р.

Вильнюс-Румба/Рометар

ЗАО «ПЗ «Медведский»/ 
Бабичев А.П.

Егоян К. (2)

2

2.03,8/2.04,6

Гамма

Кар.к.ам.

Manfinity-Гладкая/Dinner Affaier

Шитц Н.В./Латыров Р.М.

Пащенко Р. (м)

3

2.47,0/2.04,0

SeasideSandy

Г.к.а.

Sand Vihc-Seaside Affact

США/
Ишмухамедов Э.Э.

Полковникова Н. (м)

4

2.08,0**/
2.04,7*

Турецкий Гамбит

Г.ж.р.

Бертолио-Глосса/Sidny Lobell

Поликушин А.А./
Галкин В.Г.

Булатов Ю. (1)

5

2.05,4/2.04,7
(гол.сз)

Голубка

Г.к.р.

Кастет-Гравюра/Prowler,

Грабко Ю.П./
Бояринов В.В.

Гришин Г. (м)

6

2.07,7/2.04,9

Сузино

Г.ж.ф.

Naglo-Cicogna Jet/Joie de Vie

ЗАО «КЗ «Локотской» (Италия)/             
ООО «Деметра»

Тюменцев О. (1)

7

2.05,6/2.05,0

Гортензия

Г.к.р.

Гронский-Трапеза/Амарин

ПКЗ «Омский»

Колпаков А. (2)

8

2.05,6/2.05,4

Компаньонка

Г.к.р.

Мост-Кефаль/Фебос

ОАО ПКЗ «Чикский»

Сапсай Н. (2)

9

2.07,5/2.08,7

Чёткий ЛОК

Г.ж.р.

Kramer Boy-Честь/Speed Squared,

ЗАО «КЗ «Локотской»/ Виничук В.В.

Шевченко В. (м)

10

2.08,1/2.14,2

Монополия

Г.к.р.

Power To Charm-Марсианка

КЗ «Прилепский»/ КФХ Бабичев В.П.

Бабичев А. (б/к)

Результаты выступлений жер.Гладиатор аннулированы, наездник 2 к. И.А.Нейфельд дисквалифицирован в связи с подтвердившимся фактом фальсификации происхождения лошади и подделки п/паспорта.

 

7(131) заезд.
Приз ООО «Газпром Межрегионгаз Новосибирск»
Для лош. 4 лет и ст.возр. орловской рысистой породы. Дист. 2 400 м
1 620 баллов (810 – 405 – 243 – 96 – 65)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)
Резвость бега по четвертям: 
Краснотал 32,6-32,0-32,7-31,7; Королёк 31,0-32,2

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./
Владелец

Наездник

1

3.12,2

Королёк

С.ж.2009

Кипр-Колпица/Поток

КЗ «Пермский»/
Поляков Р.

Пащенко Р. (м)

2

3.13,0

Балабол

С.ж.2009

Папирус-Бесподобная/Биполяр

ООО «Алтайский КЗ»

Гроза Л. (м)

3

3.13,6

Краснотал

Г.ж.2005

Ковбой-Красотка/Крокус

КЗ «Московский»/
ООО «Тельманский»

Тепляшин А. (м)

4

3.13,6
(гол.сз)

Летописец

Г.ж.2010

Попрёк-Лейна/Никотин

КЗ «Хреновской»/ 
Латыров Р.М.

Латыров Р.М.(б/к)

5

3.15,0

Заповед-ный

Г.ж.2009

Проказник-Зубрилка/Бархатный

ООО «КЗ Стрелецкое»/
Веселов А.Г.

Таксанов Э. (2)

6

3.15,4

Липарит

В.ж.2010

Пекрит-Лагуна/Никотин

КЗ «Хреновской»/ООО «Тельманский»

Дессерт А. (3)

7

3.15,8

Балатон

В.ж.2009

Папирус-Блесна/Лукомор

ООО «Алтайский КЗ»

Ганжа С. (1)

8

3.22,0

Матадор

С.ж.2002

Парафин-Магнолия/Наводчик

КЗ «Хреновской»/
Бабаков Н.В.

Булатов Ю. (1)

9

Снят

Тургояк

Р.ж.2010

Крокет-Тибетка/Интерес

ФГУ ГЗК «Курганская»/ Галкин В.Г.

 

 

8(132) заезд
Приз «Города Новосибирска»
Для лошадей 4 лет орловской рысистой породы. Дист. 2 400 м
6 000 (3 000 – 1 500 – 900 – 360 – 240)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям:  
Комиссар 30,8; Комиссар, Инструктор 31,2-33,2; Инструктор 33,0-32,0-34,1

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

3.13,3

Инструктор

В.ж.

Клинок-Изольда/Лукомор

ЗАО «Сибирское»

Неверов А. (2)

2

3.18.4

Комиссар

С.ж.

Ибрагим-Комендатура/Малиновый Звон

Замула В.И./ 
Баранов Н.П.

Поляков А. (м)

3

3.19,7

Джем

С.ж.

Малиновый Звон-Джессика/Ксантофил

Замула В.И./ 
Ошаров Н.И.

Пащенко Р. (м)

4

3.26,0

Бурмистр

Г.ж.

Мальпост-Белянка/Никотин

КЗ «Хреновской»/ Калинин В.

Надин Д. (1)

б/м

3.19,7 н/х

Каган

С.ж.

Гарант-Купюра/Плейбой

ООО СХП «Мустанг»/
Перескоков С.П.

Шинкарёва Е. (2)

б/м

н/х

Лесной Принц

Г.ж.

Попугай-Лолита/Лукомор

ООО «Алтайский КЗ»/Веселов А.Г.

Таксанов Э. (2)

 

снят

Кубрик

В.ж.

Крокет-Коррекция/Казар

ООО «КЗ № 131»/
Калмыкова А.

Надин Д. (1)

 

снят

Балет

С.ж.

Листопад-Балерина/Ликёр

Вл. Болкунов В.И.

Климов Г. (б/к)

 

снят

Декор

К-с.ж.

Касатик-Дакка/Кронос

КЗ «Шадринский»/ Гасанова Н.В.

Шевченко В. (м)

 

снят

Гольфстрим

Г.ж.

Фейерверк-Голубка/Кипр

ПКЗ «Московский»/ ООО «Гидротранссервис»

Пинчук Т. (м)

 

снят

Кандагар

Г.ж.

Гарант-Копия/Плейбой

ООО СХП «Мустанг»

Серкина Е. (2)

В этом заезде установлен рекорд ипподрома для лошадей орловской рысистой породы 4 лет 
на дист. 2 400 м – ИНСТРУКТОР  3.13,3

 

10(134) заезд.
Приз «Спортивный»  
Кубок Ассоциации «Федерация конного спорта» Сибирского Федерального Округа
Для  лошадей рысистых пород 4 лет и ст. возр. рысью под седлом. Дист. 2 400 м
1 620 баллов (810 – 405 – 243 – 162)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 5 000)
Резвость бега по четвертям:  
Кентавр 31,0-33,6-37,0-36,2; Реванш 36,4-36,8

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

3.31,0

Реванш

Г.ж.р.2009

Вильнюс-Рига/Рометар

ЗАО ПЗ «Медведский»

Лукаш А. (б/к)

2

3.31,6

Вариант

Г.ж.р.2010

Вернисаж-Тихая/Иртыш

ПКЗ «Омский»

Швайц Е. (б/к)

3

3.38,9 *

Кентавр

С.ж.р.2009

Реликт-Картечь/Winning Chap

ОАО ПКЗ «Чикский»

Булатов Ю. (1)

4

4.11,4 *

Декада

Г.к.р.

Диксон-Доступная/Порш

ООО «Деметра»

Салогубова А.(б/к)

5

Снят

Профит

Кар.ж.р.
2007

Фистал/Патока

КЗ «Пермский»/
КФХ Глава Вагнер А.

Хренова Т. (м)

 

 

Беговой день № 17
6 сентября 2015г.

Погода: t -15ºС, ветер в. 2 м/с, дорожка лёгкая.

1(135) заезд. 
Приз «В честь Н.Г.Гарина-Михайловского»
Для  лошадей орловской рысистой породы  4 лет и ст.в. Дист. 2 400 м, рысью под седлом
1 620 баллов (810 – 405 – 243 – 96 – 65)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: 
Краснотал 33.2-33,0-34,4-33,3-33,4-31,0

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./
Владелец

Наездник

1

3.18,0

Краснотал

Г.ж.2005

Ковбой-Красотка/Крокус

КЗ «Московский»/
ООО «Тельманский»

Дессерт А. (б/к)

2

3.22,7

Балатон

В.ж.2009

Папирус-Блесна/Лукомор

ООО «Алтайский КЗ»

Филипенко Е. (б/к)

3

3.23,9 *

Боец

Г.ж.2008

Брикет-Жуляна/Лейк Плессид

КЗ «Орловский Фаворит»
/ Чмырёв А.И.

Петрова М. (2)

4

3.25,7

Липарит

В.ж.2010

Пекрит-Лагуна/Никотин

КЗ «Хреновской»/ООО «Тельманский»

Осипов М. (б/к)

5

3.27,4

Каракан

Г.ж.2009

Колок-Каприоль/Помпей

Нестеренко В./
Перескоков С.П.

Салогубова А. (б/к)

6

3.34,4 **

Надел

С.ж.2008

Лакей-Наука/Капитан

Мельников К.Н./ 
Бабаков Н.В.

Булатов Ю. (1)

 

Снят

Кедр

В.ж.2004

Эверест-Копна/Помпей

ООО «КЗ № 131»/  Зинуров М.Ф.

 

 

Снят

Балабол

С.ж.2009

Папирус-Бесподобная/Биполяр

ООО «Алтайский КЗ»

 

 

Снят

Тургояк

Р.ж.2010

Крокет-Тибетка/Интерес

ФГУ ГЗК «Курганская»/ Галкин В.Г.

 

 

Снят

Маховик

В.ж.2009

Крокет-Муза/Залп

ООО «КЗ № 131»/Стародубцев А.

 

 

2(136)/6(140) заезды. 
Приз «Чемпион орловских рысаков»,  IIэтап
Для лош. 4 лет и ст.возр. орловской рысистой породы. Дист. 1 600 м, 2 гита
1 620 баллов (810 – 405 – 243 – 96 – 65)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: 
I гит – Терек ЛОК 29,9-31,3-31,0; Ледопад 31,1
II гит – Ирбис 30,3-31,3-30,8; Ледопад 31,6

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./
Владелец

Наездник

1

2.03,3/2.05,3

Ледопад

Г.ж.2008

Плейбой-Лимфа/Иппик

ООО «Алтайский КЗ»

Гришин Г. (м)

2

2.06,9/2.04,0
(гол.сз)

Каракол

В.ж.2004

Крокет-Коррекция/Казар

ООО «КЗ № 131»/ 
Носов М.А.

Егоян К. (2)

3

2.03,3 Н/Х/
2.04,0

Ирбис

Г.ж.2008

Плейбой-Изюминка/Иппик

КЗ «Алтайский»/ Брюханцев А.К.

Тепляшин А. (м)

4

2.04,1/2.04,6

Терек ЛОК

Р.ж.2009

Крокет-Тайна/Интерес

ФГУ ГЗК «Курганская»/
Гималова В.Г.

Безрукова Л. (2)

5

2.26,8/2.04,3

Саботаж

С.ж.2009

Берег-Сакура/Компот

ОООАК «КЗ «Самарский»/
Баранов П.Н.

Поляков А. (м)

6

2.04,4/2.09,2

Кабальеро

С.ж.2008

Баловень-Купчиха/Поборник

К.Н. Мельников/  
А.И. Чмырёв

Лазебный А. (м)

 

Снят

Кокур

С.ж.2008

Кипр-Краска/Колорит

КЗ «Пермский»/
Филатов Г., 
ООО «Тройка-М»

Рогожин А. (м)

 

Снят

Закон

Р.ж. 2010

Ковбой-Зелёнка/Колорит

КЗ «Пермский»/
Регер А.И.

Фризен В. (3)

В этом заезде установлен рекорд иподрома для жеребцов орловской рысистой породы ст.возраста
на дист. 1 600 м – ЛЕДОПАД  2.03,3

По результатам 2-х этапов звание «ЧЕМПИОН ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ»   присуждено 
жер. ЛЕДОПАД

 

3(137)/7(141) заезды. 
Приз «Чемпионка Орловских рысаков» (II этап)
Для кобыл 4 лет и ст.возр. орловской рысистой породы. Дист. 1 600 м, 2 гита
1 620 баллов (810 – 405 – 243 – 96 – 65)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: 
I гит – Реченька 32,9-32,0-32,2-32,6
II гит – Реченька 31,4; Реченька, Камелия 32,6; Камелия 31,3; Реченька 31,3

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

2.09,0/2.06,6

Реченька

В.к. 2011

Чардаш-Ритмика/Испыт

Запорожский КЗ/ Веселов А.Г.

Таксанов Э. (2)

2

2.09,0(гол.сз)/2.07,1

Камелия

С.к. 2011

Император-Красотка/Кипр

ООО КЗ «Орловский Фаворит»

Шевченко В. (м)

3

2.31,4/2.09,8

Бирма

Г.к. 2010

Инком-Бразилия/Биполяр

ООО «Степное»/
Чесноков Е.М.

Шмидт В. (1)

4

2.10,2/2.12,0

Доминанта

С.к. 2011

Император-Дружина/Исток

КЗ «Орловский Фаворит»/ 
Летунов В.В.       

Летунов В. (б/к)

5

2.15,6/
2.22,4*

Империя

Г.к. 2010

Матадор-Ирония/Плейбой

Бабаков Н.В.

Булатов Ю. (1)

6

2.16,6/2.21,0

Фаланга

С.к. 2011

Лакей-Фотопроба/Поборник

КЗ «Чесменский»/ ООО СХП «Мустанг»

Мотолыженко П. (б/к)

7

2.21,9/сн

Сага

С.к. 2011

Гарант-Степь/Пиф

ООО СХП «Мустанг»

Ибрагимов М. (б/к)

 

Снята

Иксид

В.к. 2011

Дракон-Индустрия/Иппик

КЗ «Алтайский»/ Вольвич А.Ю.

Плотникова Д. (б/к)

В этом заезде установлен рекорд иподрома для кобыл орловской рысистой породы 4 лет
на дист. 1 600 м – РЕЧЕНЬКА  2.06,6

По результатам 2-х этапов звание «ЧЕМПИОНКА ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ»   присуждено 
коб. РЕЧЕНЬКА

 

4(138) заезд.  
Приз «Им. Локотского КЗ»
Для  лошадей рысистых пород 3 лет Дист. 2 400 м
5 000 баллов (2 500 – 1 250 – 750 – 300 – 200)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям:  
Германия 30,4-31,2; Германия, Thet's My Boy 33,4-32,0-30,6; Thet's My Boy 29,0

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

3.06,8

Thet's My Boy

Г.ж.а.

Going Cronos-June File

Швеция/ООО СХП «Мустанг»

Эргашев Т. (б/к)

2

3.07,3

Водная Гладь

С.к.р.

Гранд Бой-Вакса/Кадр

СПК «Денисовский»/
Тимченко И.А.

Гришин Г. (м)

3

3.07,5

Премьер

Г.ж.а.

Маскл Масс-Пелагея/Ten Pownd Bass

Злобин А.И.

Тепляшин А. (м)

4

3.08,7

Германия

Г.к.а.

Manfinity-Герда/Dinner Affaier

ООО «Агро-Сибирь»

Валиев Х. (м)

5

3.13,3

Поспешный

Г.ж.р.

Шалун-Просека/Straight Stad

ЗАО «Крутишинское»

Садов А.В. (1)

6

3.14,3

Лопус

Г.ж.р.

Перфект-Лоза/Аспид 

ЗАО «Барачатское»/
Вейс А.В.

Вейс А.В. (б/к)

7

3.14,9

Ламбада

Г.к.р.

Les Musclerabe-Лихая/Homecoming Hero

Гуков О./Регер А.И.

Фризен В. (3)

8

3.18,0 *

Агент

В.ж.р.

Галеон-Аксиома/Иртыш

ПКЗ «Омский»

Колпаков А. (2)

9

3.21.3 *

Чудесница

Р.к.р.

Jack Spander-Чистая Любовь/Love You

СХП «Мустанг»/ Лисович А.

Внукова Е. (б/к)

10

3.23,1 **

Донато Крим

Г.ж.а.

Донато Гановер-Кавиар КримПуф

США/
Ишмухамедов Э.Э.

Полковникова Н. (м)

11

3.23,4

Формула

Г.к.р.

Mr.Valentino-Филадельфия/Gill's Crown,

КФХ Виничук В.В.

Ветошкин Д. (б/к)

 

Съехал

Комбат ДИД

Бур.ж.р.

Бертолио-Королева/ Armbro Gold

Дёмкин И.Д./
Баранов Н.П.

Поляков А.В. (м)

 

Снят

Плаки Принц

Р.ж.р.

Пикник-Плашка/Shag Man

Ишмухамедов Э.Э.

Шелякин С. (б/к)

 

Снята

Роксана I

Г.к.р.

Косинус-Румба/Рометар

ЗАО «ПЗ «Медведский»

Лукаш А.В. (б/к)

В этом заезде установлены рекорды  ипподрома для лошадей 3 лет на дист. 2 400 м:
для жеребцов, рождённых за рубежом - THET'S MY BOY  3.06,8.
для кобыл русской рысистой породы – ВОДНАЯ ГЛАДЬ  3.07,3  (Всероссийский рекорд)

При розыгрыше приза
имени Локотского конного завода

сер.коб.рус.2012г.р. ВОДНАЯ ГЛАДЬ - (Гранд Бой - Вакса) установила Всероссийский рекорд (3.07,3) на 2400м для кобыл 3-х лет русской рысистой породы.

5(139) заезд. 
Приз «Иппика»
Для лошадей орловской рысистой породы 3  лет. Дист. 2 400 м
4 800 баллов (2 400 – 1 200 – 720 – 288 – 192)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: 
Коленкор 31,5-31,7-33,3-32,0-30,5-31,9

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./
Владелец

Наездник

1

3.10,9(Всероссийский рекорд)

Коленкор

Р.ж.

Куплет-Конка/Кулон

МКЗ № 1/
Чмырёв А.И.

Садов А.В.  (1)

2

3.14,5

Конспира-тор

В.ж.

Прогноз-Кодра/Дамаск

ООО «Уралагротехсервис»/
Шадринцев М.

Шадринцев М. (б/к)

3

3.18,5

Фантик

Г.ж.

Колокол-Фея/Крокус

ПКЗ «Московский»/ООО «Гидротранссервис»

Рахимов А. (м)

4

3.18,9

Локомотив

С.ж.

Матадор-Лейла/Лукомор

Вл. Бабаков Н.В.

Булатов Ю. (1)

5

3.27,1 *

Жуган

Г.ж.

Гарант-Журналистка/Лукомор

СХП «Мутанг»/
Лисович А.

Внукова Е. (б/к)

6

3.27,7

Экспорт

С.ж.

Колок-Эмоция/Эверест

ООО «КЗ № 131»/ Чумаков С.И.

Чумаков С. (б/к)

7

3.29,1

Жокей

С.ж.

Кекс-Жерони/Иппик

Летунов В.В.

Летунов В. (б/к)

8

3.36,8

Эклипс

Г.ж.

Колок-Эмиссия/Эверест

ООО «КЗ №131»/
Перескоков С.П.

Шинкарёва Е. (2)

 

Снят

Моряк

Р.ж.

Караван-Марампа/Помпей

ЗАО «Барачатское»/
Ворсобин В.

Ворсобин В. (б/к)

В этом заезде установлен рекорд  ипподрома для жеребцов орловской рысистой породы 3 лет 
на дист. 2 400 м:  КОЛЕНКОР  3.10,9  (Всероссийский рекорд)

При розыгрыше приза Иппика

рыж.жер.орл.2012г.р. Коленкор (Куплет - Конка) установил новый Всероссийский рекорд (3.10,9) для жеребцов орловской рысистой породы 3-х лет на дистанцию 2400м.

8(142) заезд. 
Приз «В честь конных заводов России»
Для кобыл орловской рысистой породы 3  лет. Дист. 2 400 м
940 баллов (470 – 235 – 141 – 56 – 38)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: 
Идофея 34,3-35,2-35,4-34,0-33,2-32,4

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./
Владелец

Наездник

1

3.24,8

Идофея

Г.к.

Попугай-Ижма/Жемчуг

ООО «Алтайский КЗ»/ Галкин В.Г.

Булатов Ю. (1)

2

3.25,5

Гамбитка

С.к.

Браслет-Гальваника /Водоскат

ЗАО «Крутишинское»

Садов А. (1)

3

3.26,9

Изуми-тельная

С.к.

Матадор-Ирония/Плейбой

Бабаков Н.В./ Галкин В.Г.

Рыбина Е. (б/к)

4

3.27,5

Звонкая

С.к.

Клык-Зазноба/Забавный 

ООО «Михайловское»

Гришин Г. (м)

5

3.28,2

Мольба

С.к.

Браслет-Маска/Клавикорд

ЗАО «Крутишинское»

Петрова М.С.  (2)

6

3.29,0 *

Служба

С.к.

Бублик-Скобка,

КФХ глава Кускашев Н.Д./ООО СХП «Мутанг»

Эргашев Т. (б/к)

 

Снята

Кострома

К-с.к.

Метрополь-Классика/Колок

ОАО ПКЗ «Чикский»

 

 

Снята

Майская Полночь

С.к.

Пироп-Маркиза/Крикун

ОАО ПКЗ «Омский»

 

 

Снята

Принцесса

Г.к.

Секрет-Причуда/ Иней

Носов В.А

 

 

9(143) заезд. 
Приз ООО «Газпром Межрегионгаз Новосибирск»
Для кобыл орловской рысистой породы 2  лет. Дист. 1 600 м
720 баллов (360 – 180 – 108 – 44 – 28)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: 
Николь 34,5; Николь, Журга 34,9; Журга 33,2-33,5

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

2.16,1

Журга

Г.к.

Гарант-Журналистка/Лукомор

ООО СХП «Мустанг»/
Фрис И.Ф.

Гришин Г. (м)

2

2.19,0 *

Николь

Г.к.

Лабиринт-Норка/Клавикорд

ЗАО «Крутишинское»

Петрова М.С. (2)

3

2.21,1

Тоника

Г.к.

Крокет-Тальянка/Кросс

ИП Глава КФХ Невзоров А.Ф./
ООО «Невзоровское»

Наумов И. (1)

4

2.22,1

Ирма

Г.к.

Матадор-Иринга

ООО СХП «Мустанг»

Серкина Е. (2)

5

2.26,4

Зимняя Пора

В.к.

Псевдоним-Загадочная

ООО СХП «Мустанг»

Эргашев Т. (б/к)

6

2.26,7 *

Жаклин

С.к.

Кряж-Жерони/Иппик

Кунц С.А.

Пащенко Р. (м)

7

2.26,7 (гол.сз)

Изабель

Г.к.

Лабиринт-Извечная/Водоскат

ЗАО «Крутишинское»

Садов А.В. (1)

8

2.31,8 *

Миссисипи

С.к.

Пироп-Маркиза/Крикун

ПКЗ «Омский»

Колпаков А. (2)

9

2.37,9 *

За Победу

В.к.

Переплёт-Зарница

КЗ «Серп»/Надин Д.А.

Надин Д. (1)

 

Снята

Пальба

Г.к.

Бирюк-Покупка/Плейбой

ООО «Алтайский КЗ»

 

 

Снята

Лабель

Г.к.

Бирюк-Лилия/Лукомор

ООО «Алтайский КЗ»

 

 

Снята

Мимика

Г.к.

Метрополь-Мистика/Колок

ОАО ПКЗ «Чикский»

 

 

10(143) заезд. 
Приз «В честь А.И. Покрышкина».
Для лошадей рысистых пород 2   лет. Дист. 1600 м
720 баллов (360 – 180 – 108 – 44 – 28)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: Ракита 32,8-32,3-31,6-34,1

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

2.10,8

Ракита

Г.к.а.

Keep In Time-Рапсодия/Straight Stud

Злобин А.И.

Тепляшин А. (м)

2

2.11,7

Пенелопа

Г.к.р.

Поташ-Политика/Лемур

ИП Глава КФХ Невзоров А.Ф./ ООО«Невзоровское»

Безрукова Л. (1)

3

2.12,0 *

Пифа

Г.к.р.

Форд-Прохлада

Варсобин О.

Варсобин О. (б/к)

4

2.13,7

Боевая Подруга

Г.к.р.

Паром-Благая Весть/Вернисаж

ПКЗ «Омский»

Колпаков А. (2)

5

2.14,1

Роксана II

Г.к.р.

Аристотель-Русь/Stright Stud

ЗАО «Крутишинское»

Петрова М. (2)

6

2.14,6

Пэпси

Г.к.р.

Полтергейст-Прививка/Кастет

Грабко Ю.П.

Гришин Г. (м)

7

2.15,0

Амаль-Паша

Г.ж.р.

Паша-Амальгама/Medowbranch Low

Прунцев А./
КФХ Бабичев В.П.

Егоян К. (2)

б/м

Проск 2.16,6

Прогноз

С.ж.р.

Говор-Просека/ Straight Stud

ЗАО «Крутишинское»

Садов А. (1)

 

Снят

Сувенир

Г.ж.а.

Noble Volo-Surprise Mercy/Moment of Magic

Кадеев А.А./
Веселов А.Г.

Таксанов Э. (2)

 

Снят

Аль Пачино

Г.ж.р.

Плац-Агония/Гастон

Монш И.А.

Монш И. (б/к)

 

Снята

Полтавка

Г.к.р.

Выстрел-Пеппи/Птолемей

ОАО ПКЗ «Чикский»

Сапсай Н. (2)

 

11(144) заезд. 
ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ФЕДОРОВИЧА
Для жеребцов орловской рысистой породы 2  лет. Дист. 1 600 м
720 баллов (360 – 180 – 108 – 44 – 28)
50 000 руб. (25 000 – 12 500 – 7 500 – 3 000 – 2 000)

Резвость бега по четвертям: 
Исток 33,0-34,4-33,1-32,5

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.,
год рожд.

Происхождение

Место рожд./Владелец

Наездник

1

2.13,0

Исток

С.ж.

Краснотал-Измена/Зимовник

ООО «Тельманский»/ Шлегель В.Л.

Пугачёв В. (2)

2

2.17,3

Байкер

Г.ж.

Крокет-Бекмания/Каток

ИП глава КФХ Невзоров А.Ф./ Романович Р.О.

Наумов И. (1)

3

2.19,0

Иван Калита

С.ж.

Клинок-Изольда/Лукомор

ЗАО «Сибирское»

Неверов А. (2)

4

2.19,2 *

Мадрид

В.ж.

Дротик-Молитва/Мазок

Левитан С.В./Гуров Д.Г.

Пащенко Р. (м)

5

2.22,1 ***

Целенаправ-ленный

Г.ж.

Папай-Цунами/Малиновый Звон

Милованова Ю.П./ Баранов Н.П.

Поляков А.В.(м)

6

2.24,9

Престиж I

С.ж.орл.

Секрет-Причуда/Иней

Носов В.А.

Егоян К. (2)

7

2.27,2

Лукман

В.ж.

Матадор-Лужанка/Жаркий

ООО СХП «Мустанг»/ Перескоков С.П.

Шинкарёва Е. (2)

 

Снят

Артист

С.ж.

Секрет-Арка/Трон

Носов В.А./ Поморцев А.Н.

Поморцев А. (б/к)

 

Снят

Камрад

Г.ж.

Матадор-Каретка

ООО СХП «Мустанг»

Эргашев Т. (б/к)

 

Снят

Прометей

С.ж.

Матадор-Пакля,

ООО СХП «Мустанг»

Серкин Р. (м)

 

Снят

Предел

В.ж.

Дротик-Паковка/Ковбой

Левитан С.В./ Соболев  Н.К.

Петрова М. (2)

 

Снят

Белый Парус

В.ж.

Пикадор-Бравада/Водоскат

ООО «Алтайский КЗ»

Гроза Л. (м)

 

В этом заезде установлен рекорд иподрома для жеребцов орловской рысистой породы 2 лет
на дист. 1 600 м – ИСТОК  2.13,0