Промежуточные баллы за 3 этап БСК-2015

Командный зачёт - Большого Сибирского круга-2015 по трём этапам

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

ИТОГО

балл

балл

балл

балл

место

Алтайский край

34

26

58

118

I

Новосибирская область

30

36

23

89

II

Омская область

0

50

31

81

III

Красноярский край

42

12

23

77

IV

Республика Хакасия

36

21

17

74

V

Кемеровская область

21

6

12

39

VI

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БАЛЛОВ КУБЫШКИ ПО МЕСТАМ ПОСЛЕ III ЭТАПА

Группа

Количество голов

Взнос за голову

Общая сумма взноса

Вычет

Остаток к выдаче

Допинг проба

Наградная атрибутика

Призовые, рождённые в РФ

8

10000

80000

9250

10000

60750

Орловские

9

10000

90000

9250

10000

70750

Призовые открытые

7

10000

70000

9250

10000

50750

ЧКВ

9

10000

90000

9250

10000

70750

Итого остаток после II этапа

416540

Итого поступлений после Барнаульского этапа

253000

Итого в кубышке после трёх этапов

669540

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БАЛЛОВ КУБЫШКИ ПО МЕСТАМ ПОСЛЕ III ЭТАПА

Место

Рождённые в РФ

Орловские

Открытый

ЧКВ

1 место (50%)

90255,0

91505,0

66505,0

86505,0

2 место (25%)

45127,5

45752,5

33252,5

43252,5

3 место (15%)

27076,5

27451,5

19951,5

25951,5

4 место (6%)

10830,6

10980,6

7980,6

10380,6

5 место (4%)

7220,4

7320,4

5320,4

6920,4

результаты серии призов «Большой Сибирский круг»
после III этапа

ПРИЗОВЫЕ ПОРОДЫ

МЕСТО

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

БАЛЛЫ

1

MASTER JIM

Меркулов С

14

2

QUID NUNC

Левитан С

7

3-4

ГИЛЬД ФЭЙЛ

Надин Д

6

3-4

VICTORY LINDY

ООО «Агро-Сибирь»

6

5

ПИКНИК

Баранов П

5

6-7-8

ПИНГ ПОНГ

Иванова С

2

6-7-8

TOUGH LA MARC

Миндибеков И

2

6-7-8

МОДНИЦА ЛОК

Лисович А

2

ПРИЗОВЫЕ ПОРОДЫ, РОЖДЁННЫЕ В РФ

МЕСТО

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

БАЛЛЫ

1

РАДЖ

Миндибеков И

12

2

ГРАВЁР ЛОК

Миндибеков И

11

3

СМЭШ

Сутягинский Ю

10

4

ПЛУТОН ЛОК

ООО «Элли»

6

5-6

ХАН

АО «Тубинск»

2

5-6

ПРИНЦ ВЛАД

Бычков И

2

7-8

ВЫБОР

Грабко Ю

1

7-8

КОНСУЛ

Свиридов Д

1

ОРЛОВСКАЯ ПОРОДА

МЕСТО

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

БАЛЛЫ

1

КОКУР

Меркулов С, Филатов Г

15

2

САБОТАЖ

Баранов П

11

3

КАБАЛЬЕРО

Чмырёв А

7

4

КАРАКОЛ

Носов М

6

5-6

ЛЕДОПАД

Алтайский к.з.

2

5-6

ТАРКАН

Якушев Р

2

7-8

КОРОЛЁК

Поляков Р

1

7-8

ИРБИС

Брюханцев А

1

ЧИСТОКРОВНАЯ ВЕРХОВАЯ ПОРОДА

МЕСТО

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

БАЛЛЫ

1

KOLCHAK

ООО «Элли»

12

2

SHIRAZIR

Ермаков В

11

3

CHARLY,S WHISTLE

Ермаков В

6

4-5

ДЖУСИ САН

Лисович А

4

4-5

SHAKHIN

Мотолыженко П

4

6

МАЙЛД МУН

Иванов С

3

7-8

FEET MALIBU

Иванов С

2

7-8

БРИТАНИК

Зайферт Е

2

9

COMPANION

Иванников И

1

Результаты предоставлены Барнаульским ипподромом
итоговые результаты Д.Лубниным