РЕЗУЛЬТАТЫ БСК -2015 . Барнаул 3 этап.

ОАО «Российские ипподромы»
Барнаульский ипподром

Большой Сибирский круг (III этап)
«Кубок Губернатора Алтайского края»

воскресенье, 16 августа 2015г.
13-й беговой день

Погода: t +23ºС, переменная облачность, ветер южный – 4 м/с, дорожка лёгкая.

 (99, 104) 1, 6-й заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
для лошадей орловской породы 4-х лет и старше
Дистанция 1600 м (2 гита)
1620 бал. (810–405–243–97–65)
200 000 рублей (100 000–50 000–30 000–12 000–8 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Ирбис: 30,2; Ледопад: 30,2; Кокур: 30,4 – 31,3
Резвость бега по четвертям 2-й гит: Ирбис: 30,0; Саботаж: 29,5 – 30,21; Кокур: 30,9

Место

Резвость 1-й/2-й гит

Кличка

Масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.02,1/2.00,5

Кокур

с. ж., 2008

Кипр – Краска

Г.Филатов, С.Меркулов Алтайский край

м-н А.Рогожин

II

съехал/2.02,4

Саботаж

с. ж., 2009

Берег – Сакура

П.Баранов, Новосибирская область

м-н Г.Большаков

III

2.03,0/2.04,1

Кабальеро

с.ж., 2009

Баловень – Купчиха

А.Чмырёв Омская область

м-н А.Лазебный

IV

2.03,7г.к.с./2.03,1

Каракол

в.ж., 2004

Крокет – Коррекция

М.Носов Новосибирская область

н. 2 к. К.Егоян

V

2.03,2/2.07,0

Ирбис

г.ж., 2008

Плейбой – Изюминка

А.Брюханцев Алтайский край

м-н А.Тепляшин

6

2.03,2г.сз./2.04,4

Летописец

г.ж., 2010

Попрёк – Лейна

Р.Латыров Новосибирская область

н. Р.Латыров

7

2.05,4/2.03,5

Балатон

в.ж., 2009

Папирус – Блесна

А.Базарнов Алтайский край

н. 1 к. С.Ганжа

8

2.04,0/2.03,9

Ледопад

г.ж., 2008

Плейбой – Лимфа

Алтайский к.з.  Алтайский край

м-н Г.Гришин

б/м

2.09,96н.х./снят

Заплыв

г.ж., 2008

Полкан – Зевака

Н.Бабаков Новосибирская область

н. 1 к. Ю.Булатов

снят

 

Закон

 

 

 

 

Кокур установил рекорд ипподрома – 2.00,5 для жеребцов орловской породы старшего возраста на д. 1600м.

 

(100) 2-й заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
для лошадей призовых пород 4-х лет и старшего возраста, рождённых в России
Дистанция 2400 метров 
2024 бал. (1012–506–304–202)
200 000 рублей (100 000–50 000–30 000–20 000)
Резвость бега по четвертям: Пальма: 30,7; Консул: 30,4–30,8; Смэш: 29,9–30,2–32,3

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.04,3

Смэш

г.ж.а., 2009

Нью энд Ноутабл – Просперити

Ю.Сутягинский Омская область

м-н А.Лазебный

II

3.05,8

Радж

г.ж.р., 2009

Джил'С Краун – Рустика

И.Миндибеков республика Хакасия

м-н Т.Хренова

III

3.06,1

Гравёр ЛОК

р.ж.р., 2010

Реал Лидер – Гипотеза

В.Зимин, И.Миндибеков республика Хакасия

м-н Д.Присекарь

IV

3.06,5

Плутон ЛОК

г.ж.ф., 2009

Уронометро – Пандаз

Э.Ишмухамедов Алтайский край

м-н Н.Полковникова

5

3.08,3

Консул

в.ж.р., 2008

Спид Сквеад – Касабланка

Д.Свиридов Алтайский край

н. И.Свиридов

6

3.15,1*

Пальма

г.к.р., 2010

Мэнфинити – Победа

Н.Шитц Алтайский край

м-н Х.Валиев

7

3.24,6**

Желанный

с.ж.о., 2009

Пикадор – Живопись

КФХ А.Новожилова Алтайский край

н. А.Новожилов

б/м

3.06,1* пр.

Антоний

г.ж.а., 2009

Нью энд Ноутабл – Агама

ООО "Тельманский" Алтайский край

м-н А.Тепляшин

снят

 

Техас

 

 

 

 

 

(101) 3-й заезд. Приз "Алтайского краевого Законодательного Собрания"
для лошадей призовых пород старшего возраста
Дистанция 3200 метров 
2430 бал. (1215–608–364–146–97)
200 000 рублей (100 000–50 000–30 000–12 000–8 000)
Резвость бега по четвертям: Пикник: 30,3; Пинг Понг: 30,8–32,3–31,1; Пикник: 32,3; Пинг Понг: 31,6 – 31,7; Мастер Джим: 30,8

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

4.10,9

Мастер Джим

г.ж.а., 2009

Глайдмастер – Джим'с Гёл

С.Меркулов Алтайский край

м-н А.Рогожин

II

4.11,8

Квид Нунк

г.ж.а., 2009

Варенн – Лолу Айлэнд

А.Регер (аренда) Омская область

н. 3 к. В.Фризен

III

4.12,2

Виктории Линди

т.г.ж.а., 2007

Кредит Винер – Дрим Он Виктори

В.Шитц

м-н Х.Валиев

IV

4.12,2 г.сз.

Пинг Понг

в.ж.а., 2008

Пайн Чип – Перла Принс

С.Иванова Красноярский край

м-н В.Зеленов

V

4.12,9

Модница ЛОК

т.г.к.р., 2010

Окапи де Клерланд – Могучая

А.Лисович Омская область

м-н Л.Лябихова

6

4.16,9

Пикник

р.ж.р., 2006

Ин Лав Уиз Ю – Пасадена

П.Баранов Новосибирская область

н. 3 к. Н.Поляков

 

съехал

Гильд Фэйл

в.ж.р., 2005

Фэйл Ас – Гильдия

Д.Надин Кемеровская область

н. 1 к. Д.Надин

снят

 

Кинкэннон Гановер

 

 

 

 

снята

 

Туш Ля Марк

 

 

 

 

Мастер Джим установил рекорд ипподрома – 4.10,9 для жеребцов призовых пород иностранного происхождения старшего возраста на д. 3200м.
Модница ЛОК установила рекорд ипподрома – 4.12,9 для кобыл русской рысистой породы старшего возраста на
д. 3200м.

 

(102) 4-я скачка.  Приз "Администрации Алтайского края"
для лошадей чистокровной верховой породы 3-х лет и старше
Дистанция 2000 метров 
200 000 рублей (100 000–50 000–30 000–12 000–8 000)

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Жокей

I

2.05,4

Колчак

р.ж., 2010

Кёрлин – Шиер Лак

Э.Ишмухамедов Алтайский край

ж. С.Шелякин

II

2.06,0

Шахин

т.г.ж., 2009

Майншафт – Меджикал Райд

П.Мотолыженко Кемеровская область

ж. П.Мотолыженко

III

2.06,2

Майлд Мун

г.к., 2012

Матч-Апзоун – Миарита

С.Иванов Омская область

ж. Н.Садбеков

IV

2.10,0

Ширазир

с.ж., 2011

Широко – Зиа

В.Ермаков республика Хакасия

м-ж Е.Донов

5

2.07,6 (отодвинут за кроссинг)

Джуси Сан

г.ж., 2008

Алрейд – Джуси Фрутс

А.Лисович Омская область

ж. Т.Дорошенко

6

2.11,8

Логан

г.ж., 2011

Мистер Лемон – Вестика

Н.Бабаков Новосибирская область

ж. Д.Плотникова

7

2.13,0

Залп

т.г.ж., 2010

Лавес – Застава

А.Варсобин Кемеровская область

ж. В.Курицина

8

2.20,5

Элитона

г.к., 2011

Эрожн – Ликата

СПК "Суворовский" Алтайский край

ж. И.Кальницкая

б/м

закинулся

Тин Флауэ

 

 

 

 

снят

 

Айрон Тесей

 

 

 

 

 

(103) 5-й заезд. Приз "Города Барнаула" 
для лошадей орловской породы 4-х лет и старшего возраста
Дистанция 2400 метров 
2024 бал. (1012–506–304–202)
100 000 рублей (50 000–25 000– 15 000–10 000)
Резвость бега по четвертям: Надел: 32,6; Королёк: 31,9 – 32,1 – 32,7; Балабол: 32,3 – 32,7

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.14,3

Балабол

с.ж., 2009

Папирус – Бесподобная

Алтайский к.з. Алтайский край

м-н Л.Гроза

II

3.15,7

Липарит

в.ж., 2010

Пекрит – Лагуна

ООО "Тельманский" Алтайский край

м-н А.Тепляшин

III

3.22,7

Полюс

с.ж., 2009

Лепесток – Перебежка

А.Туманов Алтайский край

н. 3 к. А.Дессерт

лишён за нарушение правил

3.15,8*

Королёк

с.ж.. 2009

Кипр – Колпица

Р.Поляков Кемеровская область

н. Р.Поляков

б/м

3.18,9 н.х.

Надел

с.ж., 2008

Лакей – Наука

Н.Бабаков Новосибирская область

н. 1 к. Ю.Булатов

 

авария

Мобильник

р.ж., 2009

Браслет – Мобильник

А.Кельбин Алтайский край

н. 2 к. А.Андрюшкин

 

авария

Боец

г.ж., 2008

Брикет – Жуляна

А.Чмырёв, Новосибирская область

н. 1 к. А.Садов

снят

 

Элемент

 

 

 

 

Решением судейской коллегии в соответствии с п. 16.3 н.Р.Поляков лишен занятого места и дисквалифицированна 84 календарных дня за нарушение правил езды в призе, повлекшее создание аварийной ситуации. 
Наезднику. 2 к. А.Андрюшкину вынесено предупреждение.

(104) 7-й заезд. Приз "Имени В.М.Шукшина" 
для лошадей призовых пород 3-х лет
Дистанция 1600 метров
940 бал. (470–235–141–56–38)
50 000 рублей (25 000–12 500– 7 500– 3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Водная Гладь: 30,9–30,8; Премьер: 29,8–31,3

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.02,8

Премьер

г.ж.а.

Маскл Масс – Пелагея

А.Злобин Алтайский край

м-н А.Тепляшин

II

2.02,9

Водная Гладь

с.к.р.

Гранд Бой – Вакса

И.Тимченко Красноярский край

м-н Г.Гришин

III

2.03,0

Германия

г.к.а.

Мэнфинити – Герда

Н.Шитц Алтайский край

н. 2 к. О.Чернышова

IV

2.03,7

Аида Спендер

г.к.р.

Джек Спендер – Армада

А.Лисович Омская область

н. 2 к. А.Внуков

V

2.04,6

Агент

в.ж.р.

Галеон – Аксиома

В.Ковалёв, Омская область

н. 2 к. А.Колпаков

6

2.06,5

Комбат ДИД

г.ж.р.

Бертолио – Королева

Н.Баранов Новосибирская область

м-н Г.Большаков

7

2.08,6

Ламбада

г.к.р.

Ле Мусклераб – Лихая

А.Регер Омская область

н. 3 к. В.Фризен

8

2.08,7

Поспешный

г.ж.р.

Шалун – Просека

ЗАО "Крутишинское" Новосибирская область

н. 1 к. А.Садов

9

2.12,6

Донато Крим

г.к.а.

Донато Гановер – Кавиар Крим Пуф

Э.Ишмухамедов Алтайский край

м-н Н.Полковникова

10

2.16,9*

Романтика

г.к.а.

Мэнфинити – Ралика

Н.Шитц Алтайский край

м-н Х.Валиев

Премьер установил рекорд ипподрома – 2.02,8 для жеребцов призовых пород 3-х лет на д. 1600 м.

 

(106, 111) 8, 13-й заезд. Приз "В честь 70-летия Победы" 
для лошадей призовых пород 4-х лет
Дистанция 1600 метров 2 гита
1200 бал. (600–300–180–72–48)
50 000 рублей (25 000–12 500– 7 500– 3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Луч: 30,2–30,6; Солекс: 29,9; Палисад: 31,0
Резвость бега по четвертям 2-й гит: Палисад: 29,9–31,2–30,7–30,3

Место

Резвость 1-й гит/2-й гит

Кличка

Масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.01,7/2.02,1

Палисад

г.ж.р.

Диннер Эффейр–Прибалтика

И.Башкиров Алтайский край

н. 1 к. Н.Огарков

II

2.02,1/2.02,8

Солекс

т.г.ж.р.

Супер Хач – Спиноза

А.Веселов Алтайский край

н. 2 к. Э.Таксанов

III

2.04,5/2.05,5

Голубка

г.к.р.

Кастет – Гравюра

В.Бояринов Красноярский край

м-н Г.Гришин

IV

2.04,9/2.05,3

Сисайд Санди

г.к.а.

Санд Вик – Сисайд Эффект

Э.Ишмухамедов Алтайский край

м-н Н.Полковникова

V

2.05,2/2.06,0

Роквелл

г.ж.р.

Вильнюс – Румба

А.Бабичев Кемеровская область

н. 2 к. К.Егоян

6

2.08,3/2.05,7

Гортензия

г.к.р.

Гронский – Трапеза

Омский к.з. Омская область

н. 2 к. А.Колпаков

7

2.06,7*/2.11,9

Гладиатор

р.ж.р.

Тархун – Гамма

Н.Клементьев Омская область

н. 2 к. И.Нейфельд

8

2.06,8/2.08,2

Галантный Кавалер

г.ж.р.

Гронский – Критика

Омский к.з. Омская область

н. 3 к. В.Фризен

9

2.08,1/2.07,8

Минтавр

р.ж.ф.

Коктейл Джет – Старо Дьюти Фри

И.Миндибеков республика Хакасия

м-н Д.Присекарь

10

2.08,1г.сз./2.09,3

Луч

в.ж.р.

Чад – Лирика

Р.Пащенко Новосибирская область

м-н Р.Пащенко

11

2.21,0/2.08,7

Компаньонка

г.к.р.

Мост – Кефаль

ОАО ПКЗ "Чикский"

н. 2 к. н.Сапсай

12

3.03,0/2.11,4

Конвой Чип

г.ж.а.

Спейсчип – Канва

А.Андриянов, М.Цыгикало республика Хакасия

н. м.Цыгикало

снят

 

Турецкий Гамбит

 

 

 

 

 

(107, 112) 9, 14-й заезд. Приз "Имени М.Т.Калашникова" 
для лошадей орловской породы 4-х лет
Дистанция 1600 метров 2 гита
1200 бал. (600–300–180–72–48)
50 000 рублей (25 000–12 500– 7 500– 3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Информатор: 30,2; Инструктор: 29,7–31,3–32,9
Резвость бега по четвертям 2-й гит: Комиссар: 30,6–30,3; Инструктор: 31,2–31,5

Место

Резвость 1-й гит/2-й гит

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.04,1/2.03,6

Инструктор

в.ж.

Клинок – Изольда

ЗАО "Сибирское" Алтайский край

н. 2 к. А.Неверов

II

2.06,7/2.06,0

Каган

с.ж.

Гарант – Купюра

С.Перескоков Красноярский край

н. 2 к. Е.Шинкарёва

III

2.06,4/2.07,6

Комиссар

с.ж.

Ибрагим – Комендатура

Н.Баранов Новосибирская область

м-н А.Поляков

IV

2.13,1/2.07,9

Доминанта

с.к.

Император – Дружина

В.Летунов Новосибирская область

м-н В.Летунов

V

2.12,0/2.11,7

Бурмистр

г.ж.

Мальпост – Беляна

В.Калинин Кемеровская область

н. Д.Шубин

6

2.18,3/2.12,5

Джем

с.ж.

Малиновый Звон – Джессика

Н.Ошаров Новосибирская область

м-н Р.Пащенко

7

2.12,6*/снят

Информатор

с.ж.

Фуршет – Импровизация

ООО "Агро-Стандарт" Алтайский край

н. 1 к. Т.Иродова

8

2.14,1/2.13,5

Жульбара

в.к.

Бомбей – Жар-птица

В.Шлегель Алтайский край

н. 2 к. В.Пугачёв

9

2.15,2/2.13,8

Беспечный

т.г.ж.

Пейдж – Бразилия

ООО "Маяк" Алтайский край

н. в.Крат

 

(108) 10-й заезд. Приз "Спортивный"
для лошадей призовых пород 4-х лет и старшего возраста (рысью под седлом)
Дистанция 2400 м 
4800 баллов (2400–1200–720–480)
50 000 рублей (25 000–12 500–7 500–5 000)
Резвость бега по четвертям: Челюскин: 31,0; О'Нью: 30,5–32,5–32,3–32,8–34,2

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор. г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.13,3

О'Нью

в.ж.а., 2009

Нью энд Ноутабл – Оттава

И.Миндибеков, В.Зимин республика Хакасия

н. 3. к. Д.Яковлев

II

3.20,8

Челюскин

г.ж.р., 2009

Киллер Гановер – Чепуха

А.Веселов Алтайский край

н. 2 к. Э.Таксанов

III

3.21,0

Вариант

г.ж., 2010

Вернисаж – Тихая

Омский к.з. Омская область

н. Е.Швайц

б/м

3.19,9*пр.

Реванш

г.ж.р., 2009

Вильнюс – Рига

ЗАО ПЗ "Медведский" Новосибирская область

н. А.Лукаш

б/м

3.32,4 н.х.

Бирма

г.к.р., 2011

Мэнфинити – Белладона

Н.Шитц Алтайский край

н. Д.Варганцева

снят

 

Профит

 

 

 

 

снят

 

Вассал

 

 

 

 

 

(109) 11-й заезд. Приз "Имени основателя Алтайского конного завода  А.А.Винокурова"
для лошадей орловской породы 3-х лет
Дистанция 1600 м 
940 бал. (470–235–141–56–38)
50 000 рублей (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000) 
Резвость бега по четвертям: Коленкор: 31,8; Конспиратор: 30,3 – 30,4 – 33,5

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.06,0

Конспиратор

в.ж.

Прогноз – Кодра

М.Шадринцев Алтайский край

н. М.Шадринцев

II

2.08,9

Идофея

г.к.

Попугай – Ижма

В.Галкин Новосибирская область

н. 1 к. Ю.Булатов

III

2.09,2

Коленкор

р.ж.

Куплет – Конка

А.Чмырёв Новосибирская область

н 1 к. А.Садов

IV

2.10,6

Жокей

с.ж.

Окоп – Жерминаль

ООО "Бочкари-Агро" Алтайский край

м-н В.Вебер

V

2.14,5

Излюбленная

в.к.

Бомбей – Измена

В.Белогорцев Алтайский край

н. С.Брауэр

6

2.14,9

Эклипс

г.ж.

Колок – Эмиссия

С.Перескоков Кемеровская область

н. 2 к. Е.Шинкарёва

7

2.17,7

Жокей II

с.ж.

Кекс – Жерони

В.Летунов Новосибирская область

н. В.Летунов

8

2.22,4

Жокейка

с.к.

Окоп – Жрица

А.Рукосуев Алтайский край

н. А.Рукосуев

б/м

2.17,7г.к.с.

Майская Полночь

с.к.

Пироп – Маркиза

Омский к.з.

н. 2 к. А.Колпаков

снят

 

Корифей

 

 

 

 

снят

 

Потомок

 

 

 

 

 

(110) 12-й заезд. Приз "Имени Р.И.Рождественского"
для лошадей орловской породы 4-х лет и старшего возраста (рысью под седлом)
Дистанция 2400 м 
2430 бал. (1215–608–364–243) 
50 000 рублей (25 000–12 500–7 500–5 000)

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.24,0

Краснотал

г.ж., 2005

Ковбой – Красотка

ООО "Тельманский" Алтайский край

н. 3 к. А.Дессерт

II

3.30,8

Каракан

г.ж., 2009

Колок – Каприоль

С.Перескоков Красноярский край

н. А.Салогубова

III

3.41,5

Маховик

в.ж., 2009

Крокет – Муза

А.Стародубцев Кемеровская область

н. 3. к. М.Осипов

IV

3.53,1

Кулон

г.ж., 2005

Лиходей – Капризная

В.Белогорцев Алтайский край

н. С.Брауэр

б/м

3.27,9* пр.

Заповедный

г.ж., 2009

Проказник – Зубрилка

А.Веселов Алтайский край

н. 2 к. Э.Таксанов

снят

 

Кумир

 

 

 

 

– количество сбоев по дистанции