ИТОГОВЫЕ БАЛЛЫ БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА – 2014 . Абсолютные победители.

ИТОГОВЫЕ БАЛЛЫ БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА - 2014 ПОСЛЕ ПЯТИ ЭТАПОВ (КРАСНОЯРСК, ОМСК, БАРНАУЛ, НОВОСИБИРСК, АБАКАН)

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ

 ПРИЗОВЫЕ ПОРОДЫ, ОТКРЫТЫЙ

место

кличка лошади

владелец

баллы за  4 этапа

Баллы за 5 этап

ИТОГО

1

ДОНТТЕЛЛМИВОТТУДУ

Калинин В.Г.

20

4

24

2

ШОУТАЙМ Ф

Меркулов С.В.

16

-

16

3-4

ВАЙСИ ДРИМ

ООО СХП «Мустанг»

6

2

8

3-4

ЧИПС ФРЕНД

Миндибеков И.И.

3

5

8

5

ВИКТОРИ ЛИНДИ

Шитц В.

3

3

6

6

ОН САЙТ

КФХ «Инесса»

3

1

4

7

ГАЛОГЕН ЛОК

Зимин В.М.

3

-

3

8

ПУРПУР

Тулеев Г.

2

-

2

9

ТОП СТАР

Алтайский к/з

1

-

1

 

ПРИЗОВЫЕ ПОРОДЫ, РОЖДЕННЫЕ В РОССИИ

место

кличка лошади

владелец

баллы за 4 этапа

баллы за 5 этап

ИТОГО

1

РАДЖ

Миндибеков И.И.

14

5

19

2

ПРОФИТ

Вагнер И.Э.

14

-

14

3-4

СМЕШ

Чубревич Е.

8

-

8

3-4

ПИКНИК

Баранов П.

7

1

8

5-7

ГИЛЬД ФЕЙЛ

Надин Д.

5

-

5

5-7

КОНСУЛ

Свиридов Д.

5

-

5

5-7

ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОК

ООО «Михайловское»

2

3

5

8

ХАН

ЗАО «Тубинск»

-

4

4

9

НЕЛЬСОН СПЕНДЕР

ООО СХП «Мустанг»

1

2

3

ПРИМЕЧАНИЕ: в связи с применением допинговых препаратов, победитель  3 этапа БСК в Барнауле СМЕШ лишен призового места и заработанных баллов в заезде. На первое место в 3 этапе принят ПРОФИТ (вл. Вагнер И.Э)

 

ЧИСТОКРОВНАЯ ВЕРХОВАЯ ПОРОДА

место

кличка лошади

владелец

баллы за 3 этапа

баллы за 4 этап

ИТОГО

1

СПИД БАЛЛЕТ

Миндибеков И.И.

12

5

17

2

ЧАРЛИЗ ВИСТЛ

Ермаков В.В.

9

3

12

3

ДЖУСИ САН

Лисович А.

9

-

9

4

ШАХИН

Мотолыженко П.

3

4

7

5

ШИРАЗИР

Ермаков В.В.

6

-

6

6-8

АВАТАРИЙ

Бархатов С.

2

-

2

6-8

ДЕБРЕЦЕН

Бархатов С.

2

-

2

6-8

АЙРОН ТЕСЕЙ

Арбузов А., Бабаков Н.

-

2

2

9-11

СТОУН КАСЛ

Миндибеков И.И.

1

-

1

9-11

ВЕЛИКИЙ ХАН

Тунтуков К.

1

-

1

9-11

ЛОГАН

СПК «Авангард», в аренде у Бабакова Н.

-

1

1

 

ОРЛОВСКАЯ ПОРОДА

место

кличка лошади

владелец

баллы за 4 этапа

баллы за 5 этап

ИТОГО

1

КОРИФЕЙ

Зимин В., Миндибеков И.И.

20

4

24

2

КОКУР

Меркулов С., Филатов Г.

16

5

19

3

КОРМЩИК

Калинин В.Г.

6

3

9

4

САБОТАЖ

Баранов П.Н.

6

 

6

5

КАРАКОЛ

Волков Г.

4

 

4

6

ЛЕТОПИСЕЦ

Алтайский к/з

3

 

3

7-8

ВЕТРОГОН

ЗАО ПЗ «Краснотуранский»

-

2

2

7-8

КАБАЛЬЕРО

Чмырев А.

2

 

2

9-12

КУПИДОН

Янн

1

 

1

9-12

КРАСНОТАЛ

ООО «Тельманский»

1

 

1

9-12

ПАРФЕНОН

Лисович А.

1

 

1

9-12

МАТАДОР

Бабакаов Н.В.

-

1

1

 

 

Командный зачёт  Большого Сибирского круга-2014 по пяти этапам

Команда

I этап

II этап

III этап

IV этап

V этап

ИТОГО

балл

балл

балл

балл

балл

балл

место

Алтайский край

23

17

41

21

18

120

5

Кемеровская область

10

4

11

9

-

34

6

Красноярский край

36

40

29

16,5

41

162.5

3

Новосибирская область

36

34

32,5

38

37

171.5

2

Омская область

31

42

34,5

24,5

-

132

4

Республика Хакасия

41

28

33

26

47

175

1