2 ЭТАП БСК-2014. Омский ипподром.

ОАО «Российские ипподромы» Омский ипподром

БОЛЬШОЙ СИБИРСКИЙ КРУГ
II ЭТАП
Розыгрыш Кубка Губернатора
Омской области
Всероссийский Фестиваль Орловского рысака «СИБИРЬ-2014»

суббота, 19 июля 2014 года

Погода: День переменной облачности, ветер 3-7 м/с, t.+15-18оС. Дорожка легкая.

1-й заезд.
«КУБОК ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ»
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
для лошадей орловской породы 4-х лет и старше.
Дистанция 3200 м.
200 000 (100 000-50 000-30 000-12 000-8 000)


1

Корифей

4.24,6

вор.жер.орл.
2009 г.р.

Финал-Кипа

р.в ПСП «Камышанское»
(Укр),пр. Зимину В.М.,
Миндибекову И.И.

н-к 2кат.
Присекарь Д.(Р.Хакасия)

2

Кокур

4.24,7

сер.жер.орл.
2008 г.р.

Кипр-Краска

р.в К/З «Пермский»,
пр.Меркулову С.,Филатову Г.

м-н Рогожин А.(Алт.край)

3

Саботаж

4.25,2

сер.жер.орл.
2009 г.р.

Берег-Сакура

р.в К/З «Самарский»,
пр.Баранову П.

м-н Пащенко Р.(Новосиб.обл.)

4

Кабальеро

4.27,8

сер.жер.орл.
2009 г.р.

Баловень-Купчиха

р.у Мельникова К.,
пр.Чмырёву А.

н-к 2кат.Петрова М.(Новосиб.обл.)

5

Кормщик

4.30,6

гн.жер.орл.
2007 г.р.

Кипр-Камча

р.в К/З «Пермский»,
пр.Калилину В.Г.

м-н Пупов Е.(Р.Хакасия)

б/м

Купидон

4.36,9

сер.жер.орл.
2008 г.р.

Историк-Купава

р.в П/З «Краснотуранский»,
пр.Янн В.

н-к 2кат.Кечко О.(Красн.край)

б/м

Бэст

4.39,8

гн.жер.орл.
2009 г.р.

Самородок-Боярышня

р.в К/З «Шадринский»,
пр.Зенченко Г.

м-н Нурметов А.(Р.Казахстан)

б/м

Парфенон

4.40,2

гн.жер.орл.
2004 г.р.

Никотин-Перикола

р.в К/З «Хреновской»,
пр.Лисович А.А.

б/к Внукова Е.(Омская обл)

ПАРФЕНОН-32,БЭСТ-32-35-34-33-34-,КОРИФЕЙ-32-32,6

 

2-й заезд.
«КУБОК РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
для лошадей призовых пород 4-х лет и старше, рожденных в РФ.
Дистанция 2400 м.
1-й паралельный заезд.
200 000 (100 000-50 000-30 000-12 000-8 000)


1

Смэш

3.10,7

гн.жер.амер.
2009 г.р.

New And Notable-Просперити

р.у Панченко В.Я.,
пр.Чубревичу Е.Ф.

м-н Пинчук Т. (Омская обл.)

2

Пикник

3.11,9

рыж.жер.рус.
2006 г.р.

In Love With You-Пасадена

р.в К/З «Локотской»,
пр.Баранову П.

м-н Пащенко Р.(Новосиб.обл.)

3

Прибрежный ЛОК

3.11,9,
гол.сз.

т-гн.жер.рус.
2007 г.р.

Блю Ледей-Практика

р.у Косенкова Л.,
пр. ООО «Михайловское»

м-н Гришин Г.(Красн.край)

4

Мальта ЛОК

3.12,1

гн.коб.рус.
2008 г.р.

Love You-Миссури

р. и пр. К/З «Локотской»
(в ар. у ФКС Омской обл.)

м-н Матусевич В.(Омская обл.)

5

Консул

3.17,7,
проск.

вор.жер.рус.
2008 г.р.

Спид Сквеад-Касабланка

р.в К/З «Московский»,
пр.Свиридову Д.

б/к Свиридов И.(Алт.край)

ПИКНИК-31-32-32-32,СМЭШ-31-32,7.

 

3-й заезд.
«КУБОК РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
для лошадей призовых пород 4-х лет и старше. рожденных в РФ
Дистанция 2400 м.
2-й паралельный заезд.


1

Радж

3.09,3

гн.жер.рус.
2009 г.р.

Джилл,С Краун-Рустика

р.в ООО «Лаг-сервис+»,
пр.Миндибекову И.И.

н-к 1кат.
Хренова Т.(Р.Хакасия)

2

Профит

3.09,3,
гол.сз.

кар.жер.рус.
2007 г.р.

Фистал-Патока

р.в К/З «Пермский»,
пр.Вагнер Е.(в ар. у Миндибекова И.И.)

н-к 2кат.
Присекарь Д.(Р.Хакасия)

3

Гильд Фэйл

3.11,4

вор.жер.рус.
2005 г.р.

Фэйл Ас-Гильдия

р.в К/З «Пермский»,
пр.Надину Д.
(Кемер.обл.)

н-к 1кат.
Надин Д. (Кемер.обл.)

4

Бахус

3.12,3

т-гн.жер.рус.
2009 г.р.

Хайден Гановер-Буква

р.у Пучкова К.,
пр.Зарипову Х.
(Р.Казахстан)

б/к Зарипов Х.(Р.Казахстан)

ПРОФИТ-31-32,БАХУС-32-32,ПРОФИТ-31,РАДЖ-31,3.

 

Итоговый результат:


1

3.09,3

Радж

Хренова Т

Р.Хакасия

2

3.09,3,гол.сз.

Профит

Присекарь Д.

р.Хакасия

3

3.10,7

Смэш

Пинчук Т.

Омская обл.

4

3.11,4

Гильд Фэйл

Надин Д.

Кемеровская обл.

5

3.11,9

Пикник

Пащенко Р.

Новосибирская обл.

6

3.11,9,гол.сз.

Прибрежный ЛОК

Гришин Г.

Красноярский край

7

3.12,1

Мальта ЛОК

Матусевич В.

Омская обл.

8

3.12,3

Бахус

Зарипов Х.

Р.Казахстан

9

3.17,7,проск.

Консул

Свиридов И.

Алтайский край

 

4-й заезд.
«КУБОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ»
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
для лошадей призовых пород 4-х лет и старше.
Дистанция 2400 м.
200 000 (100 000-50 000-30 000-12 000-8 000)


1

Donttelmewhottodo

3.08,2

гн.жер.фр.
2008 г.р.

Оффшор Дрим-Позесив Лилли

р.во Франции,
пр.Калинину В.

м-н Пупов Е.(Р.Хакассия)

2

Showtime F

3.08,3

гн.жер.амер.
2008 г.р.

Viking Kronos-
Jula Skara

р.в Швеции,
пр.Меркулову С.

м-н Рогожин А.(Алт.край)

3

Галоген ЛОК

3.08,5

рыж.жер.рус.
2007 г.р.

Ganymede-Гертруда

р.в К/З «Локотской»,
пр.Зимину В.М.

м-н Матусевич В.
(Р.Хакасия)

4

Пурпур

3.16

гн.жер.амер.
2008 г.р.

Pine Chip-
Princess AMI

р.в Италии,
пр.Тулееву Г.К.

м-н
Рахимов А.
(Омская обл.)

5

Vaisy Dream

3.18,7

рыж.коб.фр.
2009 г.р.

Kaisy Dream-Nimphe des Champs

р.во Франции,
пр. ООО СХП «Мустанг»

м-н 
Сафоник Ю.
Красн.край)

б/м

Decent Sign

3.23,9

гн.жер.амер.
2005 г.р.

Smok n Lantern-Ingrid Lankko

р.в Швеции,
пр.Шмидт В.
(в ар. у Васильева Б.)

м-н 
Попов М.
(Новосиб.обл.)

б/м

Chip,S Friend

3.33,6

гн.жер.амер.
2008 г.р.

SJ,s Photo-
Chip,s Tally

р.в Финляндии,
пр.Миндибекову И.И.

н-к 2кат.
Присекарь Д.(Р.Хакасия)

 

5-я скачка.
«КУБОК МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ»
II ЭТАП БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА
для лошадей чистокровной верховой породы 3-х лет и старше.
Дистанция 1800 м.
200 000 (100 000-50 000-30 000-12 000-8 000)

 


1

Чарли Вистл

1.50,2

гн.жер.чкв.
2008 г.р.

Индиан Чарли- 
Уорренс Уистл

р.в США,
пр.Ермакову В.

ж.Наумова Ю.
(Р.Хакасия)
тр.Мурачков А.

2

Спид Балет

1.50,3

гн.жер.чкв.
2010 г.р.

Кёрлинг- 
Класс Он Класс

р.в США,пр.ООО «Спорт.клуб «Тимерхан»(в ар.у Миндибекова И.И.)

м/ж 
Ольховский С.
(Р.Хакасия)
тр.Ольховский С.

3

Джуси Сан

1.50,8

гн.жер.чкв.
2008 г.р

Алрейд-
Джуси Фрутс

р.у Гидт В.,
пр.Лисович А.А.

ж.Дорошенко Т.(Омская обл.)
тр.Дорошенко Ю.

4

Аватарий

1.55,9

рыж.жер.чкв.
2010 г.р.

Athyhan-Автория

р.в К/З «Волгоградский»,
пр Бархатову С.

ж.Казанцев Д.
(Р.Алтай)
тр.Пыхтин М.

5

Ширазир

1.56,4

сер.жер.чкв.
2011 г.р.

Широкко-Зиа

р.в Великобритании,
пр.Ермакову В.

м-ж Донов Е.
(Р.Хакасия)
тр.Мурачков А.

б/м

Дарлея

2.08

гн.коб.чкв.
2011 г.р.

Дубай Ту Дубай-Лавирана

р.в К/З им.Майстренко,
пр.ФГУП «Михайловское»

м-ж Ягъяев И.
(Красн.край)
тр.Ягъяев И.

б/м

Арс

падение

гн.жер.чкв.
2010 г.р.

Сорт Ит Аут- 
Амфибия

р.у Горбунова,
пр ЗАО «Нива»

ж.Абелькенов С.(Новосиб.обл.)
тр.Абелькенов Г.

б/м

Тин Флауэ

падение

т-гн.жер.чкв.
2008 г.р.

Фраам GB-
Тоукванна GB

р.в К/З «Волгоградский»,
пр.Иванову С.

ж.Янке В.
(Омская обл.)
тр.Внукова Н.