1 день Фестиваля орловского рысака "Сибирь - 2013" Омск

Суббота,20 июля 2013 г. Омский ипподром. Розыгрыш Кубка Губернатора Омской области. Всероссийский Фестиваль орловского рысака «Сибирь-2013».

День переменной облачности,ветер слабый,небольшой дождь,t0+17-190,дорожка легкая.

Приз «Кубок Губернатора омской области»

II этап Большого Сибирского круга

Для лошадей орловской породы 4-х лет и старше. Дист.3200 м.

300 000(150 000-75 000-45 000-18 000-12 000)

1-й паралельный заезд.

1

Повелитель Хан

4.26,3

сер.жер.орл.

2008 г.р.

Плавник-Патока

р.в К/З «Хреновской»,

пр.Меркулову С.В.

м-н Рогожин А.(Алт.край)

2

Летописец

4.26,4

гн.жер.орл.

2008 г.р.

Попугай-Любопытная

р.и пр.ООО К/З «Алтайский»

м-н Сучков В.В.(Алт.край)

3

Кедр

4.27,6

вор.жер.орл.

2004 г.р.

Эверест-Копна

р.в К/З «Топкинский»,

пр.Зинурову М.

м-н Шевалдин А.(Кемер.обл.)

4

Купец

4.28,6

гн.жер.орл.

2006 г.р.

Колок-Пума

р.в К/З «Кемеровский»,

пр.ООО «Тополинский Маральник»

м-н Зеленов В.И.(Алт.край)

5

Знатный Гость

4.29,6

рыж.жер.орл.

2007 г.р.

Гротеск-Землячка

р.и пр.ОАО ПКЗ «Омский»

н-к 2кат.

Передний Н.А.(Омск.обл.)

6

Ирбис

4.34

гн.жер.орл.

2008 г.р.

Плейбой-Изюминка

р.в К/З «Алтайский»,

пр.Брюханцеву А.

н-к Ганжа С.

(Алт.край)

7

Кормщик

4.38,4

гн.жер.орл.

2007 г.р.

Кипр-Камча

р.в К/З «Пермский»,

пр.Калинину В.Г.

м-н Пупов Е.(Р,Хакасия)

Резвость по четвертям: Купец-27-38-33,5-34,7-34-34-33,Повелитель Хан-32,3.

Приз «Кубок Губернатора омской области»

II этап Большого Сибирского круга

Для лошадей орловской породы 4-х лет и старше. Дист.3200 м.

2-й паралельный заезд.

1

Нимф

4.26,2

гн.жер.орл.

Миф-Незабудка

р.у Перминова Н.,

пр.Гаркуш Г.

н-к Гаркуш Г.(Челяб.обл.)

2

Барон

4.30,6

вор.жер.орл.

2006 г.р.

Попугай-Бестия

р.в К/З «Алтайский»,

пр.ПЗ «Краснотуранский»

н-к Романов Д.(Красн.край)

3

Парфенон

4.30,7

гн.жер.орл.

2004 г.р.

Никотин-Перикола

р.в К/З «Хреновской»,

пр.Лисович А.А.

н-к Внукова Е.(Омск.обл.)

4

Матадор

4.33,8

сер,жер.орл.

2002 г.р.

Парафин-Магнолия

р.в К/З «Хреновской»,

пр.Бабакову Н.В.

м-н Лазебный А.И.(Новос.обл.)

5

Каракол

4.34,6

вор.жер.орл.

2004 г.р.

Крокет-Коррекция

р.в К/З «Кемеровский»,

пр.Волкову Г.

м-н Пащенко Р.(Новос.обл.)

б/м

Маскон

4.37,8,

н/х

сер.жер.орл.

2001 г.р.

Крикун-Мавритания

р.в К/З «Хреновской»,

пр.Семченко О.

м-н Шумаков В.(Новос.обл.)

Резвость: Нимф-27-38-32,5-34-33-33-35-33.7.

Итого:

Iместо-Нимф, н-к Гаркуш Г.(Челябинская обл.)

II место-Повелитель Хан, м-н Рогожин А.(Алтайский край)

III место-Летописец, м-н Сучков В.(Алтайский край)

IV место-Кедр, м-н Шевалдин А.(Кемеровская обл.)

V место-Купец, м-н Зеленов В.(Алтайский край) 

Приз «Кубок Законодательного собрания Омской области»

II этап Большого Сибирского круга

Для лошадей 4-х лет и старше. Дист. 2400 м.

300 000(150 000-75 000-45 000-18 000-12 000)

1

Chip S Friend

3.09,3

гн.жер.амер.

2008 г.р.

S J s Photo-

Chip s Tally

р.в Финляндии,пр. Зимину М., Миндибекову И.

н-к 2кат.

Присекарь Д.

(Р,Хакасия)

2

DefeatSign

3.09,4

т-гн.жер.фр.

2005 г.р.

SmoknLantern-SenitaHaleryd

р.в Швеции,

пр.Меркулову С.

м-н Рогожин А.

(Алт.край)

3

Пикник

3.10.6

рыж.жер.рус.

2006 г.р.

In Love With You-Пасадена

р.в К/З «Локотской»,

пр.Баранову П.Н.

м-н Федорович Н.(Новос.обл.)

4

Гильд Фэйл

3.12,8

вор.жер.рус.

2005 г.р.

Фэйл Ас-Гильдия

р.в К/З «Прилепский»,

пр.Журавкову Т.В.

н-к 1кат.

Надин Д.

(Кемер.обл.)

5

OnSite

3.13,1

гн.жер.амер.

2007 г.р.

SJ s Caviar-

Three Spot

р.в США,

пр.КФХ «Инесса»

н-к 1кат.

Бутаков А.

(Новос.обл.)

6

Пурпур

3.16,1

гн.жер.амер.

2008 г.р.

PineChip-

PrincessAMI

р.в Италии,

пр.Кнорр К.А.

м-н Рахимов А.Ш.

(Томск.обл.)

7

Пэр

3.25,

н/х

гн.жер.рус.

2006 г.р.

Extreme Aunou-Перга

р.в К/З «Локотской»,

пр.Назарову В.И.,Гисс А.А.

м-н Шевченко В.И.(Омск.обл.)

Резвость: Chip S Friend – 32,4-33,8-31,7;Chip S Friend ,ГильдФэйл-33,2; Chip S Friend-30,8-29,6.

Приз «Кубок Правительства Омской области»

II этап Большого Сибирского круга

Для лошадей чистокровной верховой породы 3-х лет и старше. Дист. 1800 м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)

1

Стоун Касл

1.51,9

т-гн.жер.чкв.

2008 г.р.

Чекер-Сватья

р.в К/З «Волгоградский»,

пр. Миндибекову И.

м-ж Фазлиев А.(Р,Хакассия)

2

Мастер Кэт

1.52,1

рыж.жер.чкв.

2009 г.р.

Caitano-

BalletMistress

р.в К/З «Волгоградский»,

пр.Бархатову С.

ж.Блинов Е.

(Алт.край)

3

Джуси Сан

1.54,6

гн.жер.чкв.

2008 г.р.

Алрейд-

Джуси Фрутс

р.в РПЗ «Красноармейский»,

пр.Лисович А.

ж.Дорошенко Т.(Омск.обл.)

4

RussianAdmiral

1.55,7

гн.жер.чкв.

2009 г.р.

StreetSense-Astrid

р.в США,пр.Лаптевой Т.

ж.Лаптева Т.

(Омск.обл.)

5

Асетик Лайф

1.56,5

рыж.жер.чкв.

2008 г.р.

Langfuhr-Anherose

р.в К/З «Волгоградский»,

пр.Бархатову С.

ж.Русаков А.

(Алт.край)

Приз «Чемпионка Орловских рысаков России»

Для кобыл орловской породы 4-х лет и старше.

I этап. Дист. 2400 м.

100 000(50 000-25 000-15 000-10 000)

1

Приправа

3.22,4

сер.коб.орл.

2004 г.р.

Ивась-Придача

р.в ОАО «Медведевское»,

пр.КФХ «Земля и Воля»

н-к Свиридов Д.(Алт.край)

2

Елочка

3.24,9

гн.коб.орл.

2008 г.р.

Крокет-Ельцовка

р.в ФГУ ГЗК «Курганская»,

пр.ИП глава КФХ

Невзоров А.Ф.

н-к 2кат.

Безрукова Л.

(Кург.обл.)

3

Набивка

3.28,6

сер.коб.орл.

2009 г.р.

Браслет-Норка

р.и пр. ЗАО

 «Крутишинское»

н-к 2кат.

Петрова М.

(Новос.обл.)

4

Земляника

3.30,9

сер.коб.орл.

2009 г.р.

Листопад-Заправка

р.у Шмидта А.,

пр.Волокитину С.

н-к Волокитин С.(Алт.край)

5

Мечта Поэта

3.31,1

сер.коб.орл.

2009 г.р.

Плавник-Меренга

р.в К/З «Хреновской»

пр.СХП «Мустанг»

н-к Эргашев Т.

(Красн.край)

6

Легкость

3.50

сер.коб.орл.

2009 г.р.

Гротеск-Лапчатка

р.и пр.ОАО

ПКЗ «Омский»

н-к 2кат.

Колпаков А.(Омск.обл.)

Резвость: Приправа-31,8-35-33-35-32-33,4.

Приз «Крепыша»

Для лошадей орловской породы 4-х лет и старше. Дист. 2400 м.

80 000(40 000-20 000-12 000-8 000)

1

Боец

3.24,1

гн.жер.орл.

2008 г.р.

Брикет-Жулянка

р.в ООО К/З «Орловский Фаворит»,пр. Чмыреву А.М.

н-к 2кат. Садов А.(Новос.обл.)

2

Боржом

3.25

гн.жер.орл.

2005 г.р.

Жасмин-Благодать

р.в ООО К/З «Орловский Фаворит»,пр. СПК «Большевик»

м-н Шевченко В.И.(Омск.обл.)

б/м

Надел

3.22,1, изм.

напр.

на финише

сер.жер.орл.

2007 г.р.

Лакей-Наука

р.в ЛХ Мельникова К.Н.,пр.Бабакову Н.В.

н-к Булатов Ю.(Новос.обл.)

б/м

Ветрогон

3.26.6,

проск.

сер.жер.орл.

2007 г.р.

Никотин-Вспышка

р.в К/З «Хреновской»,

пр.ЗАО «Краснотуранский»

н-к Романов Д.(Красн.край)

Резвость: Боец-31-34-33-35-35-35,1.

Приз «Памяти В.А.Руппеля»

Для лошадей рысистых пород 4-х лет и старше. Дист. 1600 м. Ехать 2 гита.

60 000(30 000-15 000-9 000-6 000)

1

Полуфинал

2.08,2(б/м, г.к.с.)/

2.04(1)

гн.жер.рус.

2008 г.р.

Фистал-Патока

р.в К/З «Пермский»,

пр.Миндибекову И.И.

н-к 2кат.

Присекарь Д.(Р,Хакасия)

2

Прибрежный ЛОК

2.06,3(1)/

2.04,4(2)

т-гн.жер.рус.

2007 г.р.

Блю Ледей-Практика

р.у Косенковой Л.Н.,пр.ООО «Михайловское»

м-н Гришин Г.(Красн.

край)

3

Волчий Взгляд

2.09,1(6)/

2.05,4(3)

гн.жер.рус.

2005 г.р.

Вернисаж-Ванда

р.и пр. ОАО ПКЗ

«Омский»

н-к 2кат.

Передний Н.(Омск.

обл.)

4

Консул

2.08,7(4)/

2.05,6(4)

вор.жер.рус.

2008 г.р.

Спид Сквеад-Касабланка

р.в К/З «Московский»,

пр.Меркулову С.В.

н-к Свиридов Д.(Алт.

край)

5

Арафат

2.08,9(5)/

2.06,2(5)

гн.жер.рус.

2009 г.р.

Фэйл Ас-Артемида

р.в К/З «Злынский»,

пр.Кнорр К.

м-н Рахимов А.(Омск.

обл.)

6

Гимн

2.08,3(2)/

2.06,6(6)

гн.жер.рус.

2005 г.р.

Меридиан-Гипотеза

р.в К/З «Локотской»,

пр.Калинину В.Г.

м-н Пупов Е.(Р,Хакассия)

7

Хасан

2.08,5(3)/

2.07,9(7)

вор.жер.рус.

2005 г.р.

Спид Сквеад-Хрустальная

р.и пр. ЗАО «Звонаревкутское»

м-н Лазебный А.(Омск.

обл.)

8

Чиф

2.17(8)/

2.10,6(8)

т-гн.жер.рус.

2007 г.р.

Фриски Флирт-

Читана

р.в К/З «Локотской»,

пр.Лисович А.А.

н-к 2кат.

Внуков А.(Омск.

обл.)

9

Аэрофлот СИН

2.16,8(7)/

2.14,2(9)

вор.жер.рус.

2008 г.р.

Этап-Аполлония

р.в К/З «СИН»,

пр.Назарову В.И.,Гисс А.А.

м-н Шевченко В.И.(Омск.обл.)

Резвость: 1 гит: Волчий Взгляд-30; Гимн-32-32,5; Прибрежный ЛОК-31,8.

2 гит: Волчий Взгляд-31-30,5; Полуфинал-31-31,5. 

Приз «Мемориал С.А.Касименко»

Для лошадей рысистых пород 2010 г.р. Дист. 1600 м. Ехать 2 гита.

50 000(25 000-12 500-7 500-5 000)

1

Гранит

2.11,9(2)/

2.07,6(1)

рыж.жер.рус.

Гронский-Триада

р.в ОАО ПКЗ «Омский»,пр. КФХ Афанасьев А.С.

н-к 1кат.

Грицук А.П.(Омск.обл.)

2

Первенец

2.12,6(3)/

2.07,6,гол.сз.(2)

гн.жер.рус.

Реал Лидер-Перепись

р.и пр. СХП «Белдир»(Р.Тыва)

м-н Пупов Е.(Р.Хакассия)

3

Милость ЛОК

2.23,4(7)/

2.09,3(3)

вор.коб.рус.

StagsBreath-Майами

р.в К/З «Локотской»,пр.КФХ Виничук В.В.

м-н Шевченко В.И.(Омск.обл.)

4

Камилла Формен

2.12,7(4)/

2.09,7(4)

гн.коб.рус.

Формэн Блю Чип-Кавычка

р.в ГЗК «Курганская»,пр.ИП глава КФХ Невзоров А.Ф.

н-к 2кат.

Безрукова Л.(Кург.обл.)

5

Киприда Чип

2.09,9(1)/

съехала

гн.коб.рус.

Спейсчип-Клеопатра

р.у Зарипова Р.М.,пр. Натейкину В.С.

н-к 2кат.

Присекарь Д.(Р.Хакассия)

6

Глазурь

2.12,8(5)/

2.14,9(6)

кар.коб.рус.

Роялти Рейнз-Гамма

р.и пр. ООО «Зеленополье»

м-н Пинчук Т.М.(Омск.обл.)

7

Беслан ВИР

2.23(6)/

2.13,8(5)

сер.жер.рус.

Селенг-Баллада

р.и пр. Рептюхову В.И.

м-н Лазебный А.И.(Омск.обл.)

8

Магда ЛОК

2.12,7(г.к.с.)/

2.24,7(7)

гн.коб.рус.

 

 

м-н Матусевич В.Ф.

Резвость: 1 гит: Гранит-31,5; Киприда Чип-32-33-32,9.

2 гит: Камилла Формен-31; Камилла Формен, Гранит-32; Гранит-32-32,6.

Приз «Имени Алтайского конного завода»

Для кобыл орловской породы 3-х лет.Дист. 1600 м.

60 000(30 000-15 000-9 000-6 000)

1

Липса

2.18,1

вор.коб.орл.

Попугай-Лилия

р.и пр. К/З «Алтайский»

м-н Сучков В.В.(Алт.край)

2

Малка

2.18,9

сер.коб.орл.

Колорит-Мечта

р.в К/З «Пермский»,

пр.Лаптеву А.А.

м-н Попов А.П.(Тюменск.обл.)

3

Жаркая Пора

2.19

вор.коб.орл.

Попугай-Жрица

р.и пр.К/З «Алтайский»

м-н Зеленов В.И.(Алт.край)

4

Империя

2.25,5

гн.коб.орл.

Матадор-Ирония

р.и пр.

Бабакову Н.В.

м-н Лазебный А.И.(Новос.

обл.)

б/м

Биопроба

2.35,1,н/х

гн.коб.орл.

Поборник-Бирма

р.в К/З «Пермский»,

пр.ООО СХП «Мустанг»

м-н Серкин Р.(Красн.край)

Резвость: Жаркая Пора-34-35-33;Липса-36,1. 

Приз «НП «Содружество рысистого коневодства России»

Для лошадей рысистых пород 2009 г.р. Дист. 2400 м.

40 000(20 000-10 000-6 000-4 000)

1

Асс Чип

3.14,1,

рек.ипп.

гн.жер.рус.

Спейсчип-Анталия

р.в ЗАО «Андреевское»,

пр.КФХ Виничук В.В.

м-н Шевченко В.И.(Омск.обл.)

2

Габриэль

3.15

гн.коб.амер.

CR Axcalibur-Глиптика

р.у Злобина А.И.,

пр.ЗАО «Крутишинское»

н-к 2кат.

Петрова М.С.(Новос.обл.)

3

Мимоза

3.17,3

вор.коб.рус.

Материк-Мысль

р.в ГЗК «Курганская»,

пр.ИП глава КФХ Невзоров А.Ф.

н-к 2кат.

Безрукова Л.

(Кург.обл.)

4

Красс

3.20,4

гн.жер.рус.

Спид Сквеад-Кассия

р.в ООО ПР«Оханская подкова»,

пр.Лисович А.А.

н-к 2кат.

Внуков А.А.

(Омск.обл.)

5

Алгебра

3.20,5

гн.коб.рус.

Гронский-Аксиома

р.и пр.ОАО ПКЗ «Омский»

м-н Лазебный А.И.(Омск.обл.)

6

Призер

3.22,3

вор.жер.рус.

Пир-Загранка

р.у Тулеева Г.К.,

пр.Алекберову А.

м-н Рахимов А.Ш.(Омск.обл.)

7

Дочь Гастролера

3.22,9

гн.коб.рус.

Гронский-Дайра

р.и пр. ОАО ПКЗ «Омский»

н-к 1кат.Кононов В.В.(Омск.обл.)

8

Автограф

3.21,4,

н/х

гн.жер.рус.

Гупт-Агава

р.в ЗАО «Звонаревкутское»,

пр.Чернецкому С.А.(РК)

н-к 2кат.

Нейфельд И.А.

(Р.Казахстан)

Резвость: Автограф-32; Мимоза-34,5; Габриэль-33; Асс Чип-32,5-31-31,1.

Приз «Дерби»

Для лошадей чистокровной верховой породы 2010 г.р. Дист. 2400 м.

50 000(25 000-12 500-7 500-5 000) 

1

Аватарий

2.34,1,

рек.ипп.

рыж.жер.чкв.

Athyhan-Автория

р.в К/З «Волгоградский»,

пр.Бархатову С.

ж.Русаков А.(Алт.край)

2

Удобный

2.34,8

гн.жер.чкв.

Берландер-Унция

р.у Миндибекова И.И.,пр.Вагнер И.Э.

м-ж Фазлиев А.(Р.Хакассия)

3

Гольфстрим

2.36

рыж.жер.чкв.

Бетатрон-Галфа

прин. ЗАО «Нива»

ж.Абелькенов С.(Омск.обл.)

4

Градиента

2.36,1

гн.коб.чкв.

ALmakhtub-Гализана

р.у Чомаева А.,пр.ООО «Элли»

ж.Шелякин С.(Алт.край)

5

Риолайт

2.36,3

вор.жер.чкв.

Рок Оф Джибралтар-Генуа

р.в Англии,

пр.Балмурдину

ж.Чибисов Е.(Р.Казахстан)

6

Бархан

2.45,5

рыж.жер.куст.

Хангай-Бэлла

р.и пр. ОООО «КСК Г,Сатонкиной»

ж.Лавринец А.(Омск.обл.)

 

1 параллельный заезд на "Кубок Губернатора Омской области"

Старт 2 параллельного заезда на "Кубок Губернатора Омской области"

Старт заезда на "Кубок Законодательного собрания Омской области"

 

Скачка на "Кубок Правительства Омской области"

Приз "Чемпионка орловских рысаков России"  Приправа и Елочка.

Приз "Крепыша"

1 гит приза "Памяти В.А. Руппеля"

1 гит приза "Мемориал С.А. Касименко"

Приз "Имени Алтайского конного завода"

Липса под управлением В. Сучкова - победительница приза "Имени Алтайского конного завода"

Асс Чип (Шевченко В.И.) - победитель приза "НП Содружество рысистого коневодства России". Установил рекорд Омского ипподрома для лошадей 4-х летнего возраста (3.14 сек.)

2 гит заезда Приз "Памяти В.А. Руппеля"

Победитель приза "Памяти В.А. Руппеля" Полуфинал (Присекарь Д.)

2 гит Приза "Мемориал С.А. Касименко"

Гранит (Грицук А.П.) и Первенец (Пупов Е.Н.) в борьбе за 1 место в призе "Мемориал С.А. Касименко"

Скаковое "Дерби"

Победитель скакового "Дерби" Аватарий (жокей Русаков А,)

Аватарий и А. Русаков

Все фото этого дня можно посмотреть пройдя по ссылке  1 ДЕНЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ОРЛОВСКОГО РЫСАКА "СИБИРЬ 2013" ОМСК