Ринг-выводка лошадей орловской рысистой породы. 19.07.2013 Омск.

19 июля 2013 года в рамках проведения Всероссийского Фестиваля Орловского рысака "Сибирь 2013" на Омском ипподроме состоялась ринг-выводка лошадей орловской рысистой породы.

 ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ – Г.В. Калинкина

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ -  А.М. Ползунова, Т.Н. Столер, О.Н. Махмутова

1   группа                                            ЖЕРЕБЦЫ  Орловской породы 2011 г.р. 

Кличка

 

место

1

КОМИССАР

сер.жер.орл (Ибрагим – Комендатура),

р. у В.И. Замулы, пр. Н.П.Баранову

 

  1

2

ЛАПОТОК

сер.жер.орл (Гайдук – Летучая), р. в ООО «Русь»  Липецкой обл., пр. П.В.Кирпичникову

 

  2

3

ГОЛЬФСТРИМ 

гн.жер.орл. (Фейерверк – Голубка), ,р. в  ПКЗ «Московский», пр.Ю.Рыжевскому, Н.Миерманову,

 

   3

4

МОРСКОЙ ПИРАТ

т.сер.жер.орл (Пироп – Маркиза)

р. и пр. ОАО ПКЗ «Омский»

 

5

БРАВЫЙ  ГУСАР

т.сер.жер.орл (Гротеск – Бирма)

р. и пр. ОАО ПКЗ «Омский»

 

КОМИССАР - 1 место.

 ЛАПОТОК - 2 место

ГОЛЬФСТРИМ - 3 место

2   группа                                            КОБЫЛЫ   Орловской породы 2011 г.р. 

 

 

 

место

1

ФАЛАНГА

сер.коб.орл.(Лакей – Фотопроба),р. в К/З  «Чесменский», пр. ООО СХП «Мустанг»

 

  1

2

ДОМИНАНТА

сер.коб.орл. (Император–Дружина), Р. в ООО «Орловский Фаворит»,пр. В.Летунову

 

3

РЕЧЕНЬКА

вор. коб орл ( Чардаш – Ритмика),   р. в Запорожском  к/з, пр. А.Веселову

 

4

ЗЛОБА

сер.к.орл.(Боезапас-Знать),р в к/з «Чесменский» пр. Ю.Рыжевскому

    2

5

ЗАМЕТКА

Сер.к.орл. (Трафарет- Задумка), р. в к/з»Чесменский», пр. Ю.Рыжевскому

 

   3

ФАЛАНГА - 1 место

 ЗЛОБА - 2 место

ЗАМЕТКА - 3 место

       3   группа                                   ЖЕРЕБЦЫ   Орловской породы 2010 г.р. 

 

 

 

место

1

ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ

сер.жер.орл. (Гротеск – Лазурь),

 р. и пр.  ОАО ПКЗ «Омский»

 

2

2

ТАРКАН

 гн.жер.орл.2010 г (Крокет – Трель), р в ГЗК  «Курганская», пр. Р.А.Якушеву

 

3

ДЖЕК

гн.жер.орл.(Крестовый Поход – Джессика), у В.И.  Замулы (Украина), пр. Н.П.Баранову

 

4

КУБИНЕЦ

сер.жер.орл. (Баловень – Курага),

р. в К/З «Шадринский», пр. С.К.Тазбекову

 

5

ЖАНГИР

гн.жер.орл.(Гарант – Железа),

  р. и пр. СХП «Мустанг»

 

6

ПЕРИСКОП

рыж.жер.орл.(Принципат -Песчинка)  

р. и пр. ЗАО  ПЗ «Краснотуранский»

3

7

КАЙФ

вор.жер.орл.(Финал – Кипа), р в ПСП  «Камышанское», пр. А. Веселову

 

8

ВОРОЖЕЙ

гн.жер.орл (Опер – Ведьма),р у

В.И.Замулы, пр. И.И.Миндибекову

 1

 

9

КОРНЕТ

сер.жер.орл. (Рубин – Кливия),

рожд. к/з «Катунь», пр. Калинину В.Г.

4

ВОРОЖЕЙ - 1 место

ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ - 2 место

ПЕРИСКОП - 3 место

КОРНЕТ- 4 место

4 группа                                            КОБЫЛЫ  Орловской породы 2010 г.р. 

 

 

 

место

1

ЖАРКАЯ ПОРА

вор.коб.орл. (Попугай – Жрица),

 р. и пр. К/З «Алтайский»

1

 

2

ЛИПСА

вор.коб.орл.(Попугай – Лилия),

 р. и пр. К/З «Алтайский

4

3

ИМПЕРИЯ

гн.коб.орл. (Матадор – Ирония) т/о .№ 4,  р. и пр. Н.В.Бабакову

 

4

БИОПРОБА

гн.коб.орл (Поборник – Бирма), р в К/З «Чесменский», пр. ООО СХП «Мустанг»

3 

5

МАЛКА

сер.коб.орл.(Колорит – Мечта),р.  в К/З  «Пермский», пр. А.А.Лаптеву (Свердловская обл.)

 

6

ДЫМКА

сер.коб. орл.(Колорит – Дикарка),р. в к/з «Пермский», пр. А.И.Регер

2

ЖАРКАЯ ПОРА - 1 место

ДЫМКА - 2 место

БИОПРОБА -3 место

ЛИПСА - 4 место

    5   группа                                 ЖЕРЕБЦЫ  Орловской породы 2009 г.р.    

 

 

 

место

1

БАЛАБОЛ

сер.жер.орл.(Папирус – Бесподобная),

 р. и пр. К/З «Алтайский»

 

  3

2

БАЛАТОН

вор.жер.орл. ( Папирус – Блесна),

 р. и пр. К/З «Алтайский»

 

3

БУРЕЛОМ

сер.жер.орл.(Матадор – Бурливая),

 р. и пр. Н.В.Бабакову

 

  1

4

БОГАТЫРЬ

сер.жер.орл. (Брикет – Ендова), р в ООО  К/З «Орловский Фаворит», пр. Е.Жантасову

 

  2

5

ЗАПОВЕДНЫЙ

Гн. жер. орл. (Проказник – Зубрилка), р. в ООО к/з «Стрелецкое», пр. Самойлов А.П.

 

БУРЕЛОМ - 1 место

БОГАТЫРЬ - 2 место

БАЛАБОЛ - 3 место

        6 группа                                     КОБЫЛЫ   Орловской породы 2009 г.р. и старше

 

 

 

место

1

ЁЛОЧКА

гн.коб.орл. 2008 г (Крокет – Ельцовка), р. ФГУ «Курганская», пр. ИП глава КФХ Невзоров А.Ф.

 3  

 

2

МЕЧТА  ПОЭТА

сер.коб.орл.2009 г (Плавник – Меренга),р. в  К/З «Хреновской», пр. СХП «Мустанг»

 

3

ЗЕМЛЯНИКА

сер.коб.орл. 2009 г (Листопад – Заправка),  р. у А.Шмидта, пр.С. Волокитину

 1  

 

4

НАБИВКА

сер.коб.орл. 2009 г. (Браслет – Норка),  р. и пр. ЗАО «Крутишинское»

 

5

ЛЕГКОСТЬ

сер.коб.орл. 2009 г (Гротеск – Лапчатка), р. и пр. ОАО ПКЗ «Омский»       

 3  

 

6

ПРИПРАВА

сер.коб.орл. 2004 г ( Ивась – Придача), р. в ОАО                    «Медведевское», пр. КФХ «Земля и Воля»

 2  

 

 

     

ЗЕМЛЯНИКА - 1 место       

ПРИПРАВА - 2 место

 

ЕЛОЧКА - 3 место

ЛЕГКОСТЬ -3 место

7   группа                                     ЖЕРЕБЦЫ  Орловской породы старшего возраста   

 

 

 

место

1

ЗНАТНЫЙ ГОСТЬ 

рыж.жер. орл. 2007 г.(Гротеск – Землячка), р. и пр.ОАО ПКЗ «Омский»

 

2

ИРБИС

гн.жер.орл. 2008 г (Плейбой – Изюминка),р. в К/З «Алтайский»,  пр. А.Брюханцеву

 2   

 

3

ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН

сер.жер.орл.2008 г (Плавник – Патока), р в  К/З               «Хреновской», пр. С.В. Меркулову

 

4

 КЕДР

вор.жер.орл. 2004 г(Эверест - Копна), р. в К/З «Топкинский», пр. М.Зинурову

 

5

КОРМЩИК

гн.жер.орл. 2007 г (Кипр – Камча),р в К/З «Пермский»,   пр. В.Г.Калинину

 3   

 

6

ЛЕТОПИСЕЦ

гн.жер.орл.2008 г (Попугай – Любопытная), р. и пр.

 ООО  К/З «Алтайский»

 

7

КАРАКОЛ

вор.ж.орл. 2004 г  (Крокет – Коррекция),   р. в К/З «Кемеровский», пр.Г.Волкову

 

8

МАТАДОР

сер.жер.орл. 2002 г (Парафин – Магнолия),   р. в К/З «Хреновской», пр. Н.В,Бабакову

 

9

БАРОН

вор.ж.орл 2006 г (Попугай – Бестия), р в  К/З «Алтайский», пр. ПЗ «Краснотуранский»

 

10

МАСКОН

сер.жер.орл. 2001 (Крикун – Мавритания), р. в К/З «Хреновской», пр. О.Семченко

 1   

 

11

БОЕЦ

Гн.жер. орл. 2008 г (Брикет-Жулянка), р. ООО к/з «Орловский фаворит», пр. А.М. Чмыреву

 

12

НАДЕЛ

Сер.жер. орл. 2007 г. (Лакей –Наука) р. в л.х. К.Н. Мельникова, пр. Н.В. Бабакову

 

13

БОРЖОМ

Гн. жер. орл. 2005 г. (Жасмин – Благодать), р. в ООО к/з «Орловский фаворит», пр. СПК «Большевик»

 

14

ВЕТРОГОН

Сер. жер. орл. 2007 (Никотин –Вспышка) р. к/з «Хреновской», пр. ЗАО ПЗ «Краснотуранский»

 

МАСКОН - 1 место

ИРБИС - 2 место

КОРМЩИК - 3 место

Абсолютный чемпион среди жеребцов – жеребец МАСКОН сер. 2001 г.

  (Крикун -Мавритания), р.    к/з «Хреновской», пр.О.Семченко   

 Абсолютная чемпионка среди кобыл – кобыла ЗЕМЛЯНИКА сер.2009 г. (Листопад  - Заправка),

 р. у вл А.Шмидта,пр. С.Волокитину, Алт.край

 

 

Награждение победителей ринга

 

 

 

Лучшим выводчиком на ринг-выводке признан наездник Омского конного завода Колпаков А.И.

 

А.И. КОЛПАКОВ и ЛЕГКОСТЬ

 Фото всех участников ринг-выводки можно посмотреть нажав по ссылке ФЕСТИВАЛЬ ОРЛОВСКОГО РЫСАКА. РИНГ-ВЫВОДКА, ОМСК, 2013